Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ничесебе прям "СТАРС" ? когдато видел пару ников в самом конце клана по лвлу включая топикстартера.

Все течет все меняется :thumbsup:

но бле я прям немогу пройти мимо этого слова "старс" в кавычках, бичи епта

все течет, все меняется, а ты не можешь пройти мимо. не меняешься только ты)

в усмерть заселфовнившись собственным же постом. и пиздабольством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все течет, все меняется, а ты не можешь пройти мимо. не меняешься только ты)

в усмерть заселфовнившись собственным же постом. и пиздабольством)

видишь в чем подвох, я тебя не знаю , а ты меня знаешь, это о чем то говорит тебе? я видел твой ник ты был пушечным мясом на какой то никчемной арбе вроде в ДК сэте, когда я на тот момент был героем в рарном 1800 сете , чесно говоря я даже не помню тебя , так приблезительно.(а это говорит о многом)

с чего ты взял меняюсь ли я? я 3 года не заходил в эту игру, вот решил поковырять мобов недельку т. к. время есть.

звезды линейджа после того когда все норм типы уже не играют (я не говорю про себя) но это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной крутой парень, который 3 года назад чего-то там добился теперь прикрывается прошлыми заслугами, в итоге через 2е недели сфейлится и пропадет. спасибо, видели уже таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной крутой парень, который 3 года назад чего-то там добился теперь прикрывается прошлыми заслугами, в итоге через 2е недели сфейлится и пропадет. спасибо, видели уже таких.

eto pro kogo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про айричмонд

класс и его кп ни разу, даже близко ни какие не звезды, но это не отменяет того факта, что айричмонд выскачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь в чем подвох, я тебя не знаю , а ты меня знаешь, это о чем то говорит тебе? я видел твой ник ты был пушечным мясом на какой то никчемной арбе вроде в ДК сэте, когда я на тот момент был героем в рарном 1800 сете , чесно говоря я даже не помню тебя , так приблезительно.(а это говорит о многом)

с чего ты взял меняюсь ли я? я 3 года не заходил в эту игру, вот решил поковырять мобов недельку т. к. время есть.

звезды линейджа после того когда все норм типы уже не играют (я не говорю про себя) но это факт.

это был l2ws. там как и везде 1стбомж был именно бомжом, но щяс когда все норм коммуните ушло или играют по 3-4 часа он давит по 20+ и называет свою пати "СТАРС" до слез, помню когда его пати Семен(камшот) называл ебаным мясом и при дележке дропа его даже не звали на канал - пла звездной пати :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

это был l2ws. там как и везде 1стбомж был именно бомжом, но щяс когда все норм коммуните ушло или играют по 3-4 часа он давит по 20+ и называет свою пати "СТАРС" до слез, помню когда его пати Семен(камшот) называл ебаным мясом и при дележке дропа его даже не звали на канал - пла звездной пати :D

А я думал я только 1 тут кто знает истину.

 

"Limbo" дурачек, даже отвечать тебе не хочу, защитник. Я не буду даже неделю тут играть, и не только тут эта игра умерла после того как все начали уходить на фри сервера. Я просто зашел на форум поржать над вами местными "звездами", дрочкануть по легкой и все. Мне тут нечего и некому доказывать. Я знаю кто и что из себя предстовляет тут. Тут все кого я видел в игре\на форуме по сути - лоу люди.

 

И да есть конечно пару личностей, норм парней, но не больше. Мб я не всех видел не спорю.

НО увы пацаны, вы не звезды это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDD boje etot richmond hahahaha, paren' kotoriy na pervom l2.ws norm igral za schet togo chto eto bil perviy PTS hf na prostorah free serverov, kotoriy znal gde i kak i chto farmit', no chto to na vrotom l2.wse porshlo ne tak, i SUPER MEGA RICHMOND sosal chlen ot freeshnika masi :DDDDDDD zamechu kaotoriy prishel igrat' na PTS server s javi asteriosa, kotoriy voobshe v glaza ne videl norm HF servera s ego mehanikoy, nu i NA posledok GF x3 ot rpg :D, ya daze vspominat' ne hochu super party richmonda, prosto afk iop musor, i lvl nije nekotorih fiz pakov v roa :DDDDDDDDDDDDD

Tak chto musorok pls, zaymi svoe mesto u parashi i ne nada niche pisat'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заселфовнился, потому что ты пиздабол) потому что в твоих словах правды нет) хочешь подробнее обсудить - я не против, не на форуме)

подвоха никакого нет, и ты то мне нахуй не нужен знать тебя или нет, то что мы пересекались когда-то на каком-то сервере не о чем не говорит, не в одном клане мы не были, не уж тем более я не играл арбой, а вот ты спустя годы, заходишь в темки (мои) и зачем-то врешь - не в этом ли твой подвох?) уродец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был l2ws. там как и везде 1стбомж был именно бомжом, но щяс когда все норм коммуните ушло или играют по 3-4 часа он давит по 20+ и называет свою пати "СТАРС" до слез, помню когда его пати Семен(камшот) называл ебаным мясом и при дележке дропа его даже не звали на канал - пла звездной пати :D

не знаю, откуда эти кул-стори, но перебусченную пати семена камшота, мы хуярили как собак в 900 сетах со 150 пухами без са) тому есть пруфы) но дело не в этом далеко :D

а то что шавки не выкупают, что кому-то дело есть до кого-то, они обсуждают там че-то) кто че когда, а кому-то похуй) в этом большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...