Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты говоришь что я вру, а не говоришь где, ПОЧЕМУ ? ТЫ ЧТО Е6АНУТЫЙ?

ты спиздел уже два раза, я написал в чем) ты слепой, криворукий даун, и заметь, я даже не хотел обозначать твою ущербность как игрока в целом.

но из песни слов не выкинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спиздел уже два раза, я написал в чем) ты слепой, криворукий даун, и заметь, я даже не хотел обозначать твою ущербность как игрока в целом.

но из песни слов не выкинешь.

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].

 

В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано. Факт противопоставляется теории или гипотезе. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

 

 

 

 

КРИВОРУКИЙ :D ок

 

Тоесть если я сказал что ты ПОМОЕМУ (Я НЕ ПОМНЮ ТОЧНО) ты был арбой, значить я пиздобол?

ты один из самых деревяных помоев с которыми я спорил :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жалко что уже не тот возраст, и нет того времени, что было раньше, когда мы играли.

Я не могу доказать, что ты ошибочного мнения о себе. Ну ладно звезда, ты жесткий ПОЦ, но только тогда, когда никого нет.

 

Hy6acep а тебе дятлу я доступно обьяснил? что ты ошибаешься ? видишь издалека и судишь по пикселям.

Зачем говорить то в чем ты не уверен?

Вот я уверен, я помню эту звезду как мусор, видел их пати, в мусоре я не разбираюсь (кто кем играл, профы итд)

Я Видел что они были лоу лвл, лоу онлайн в плане прайма, знаю что пати с этим человеком нигде не выстреливала на то время, когда мы играли. Поэтому я решил поспорить. А спорить я любил всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты явно не состоялся, раз заходишь на форумы и кричишь о том что нет времени, а так бы ты всем все показал и доказал.

мне жаль тебя, жаль что ты макнулся еблом в этой теме перед всеми.

хотя в принципе сам захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=мусор ексел]сейчас бы ебало свое открыть, имея ник ExEL

чел с раком мозга.

на х30 семен ( жирный офк) собрал клан, уебище с ником ексел пишет в конфе " пацаны это инфраред, и если вы будете мешать мне на споте я буду вас ебашить в пк"

в итоге : 2 часа серверу Х30 напомню, все стоят на кабрио 78+ , чела ждет дружок семен уебище , пока тот апнет 75 лвл )))))))))))))))))))))))))))))))))

прошло 3 часа, уебище приходит в фог и в терпилу начинает бить наших мобов, мы его сливаем в пк и даун МЕХ ))))) ( АММИ) заходит на канал и начинает батхерстится какого хуя вы сливаете сокланов в пк )))))))))))))) и начинает плакать камшоту, что его пати мешают развиватся

проходят сутки

весь сервер одевает нубл сеты 1800, уебище ексел апает 81 лвл магами в дк сетах с А веапонами и пишет " гайс я просто сразу все сеты крафчу"

проходит 3 суток, дегенерат одевает 7 ржавых сетов и шифтует их в клан чат, когда у челиком уже 300 веспер веапоны и фулл нубл сеты 1800

в итоге даун отсасывает хуй и фейлится , здорово поиграл на сервере, достоин чтобы писать на форуме аверии что-то

вспомним арион х5? дефо+ лиру сервер

челик сосет хуй, у меня его мемберы покупают адену , которую я в соло нафармил больше чем их пак вместе взятый, еле еле бустятся, лоу лвл на сервере, даун пишет на аверии форуме ))))))))))))))))))))))))))))))))

просто имея такой рак мозга можно закрыть свое ебало и сделать ренейм, не позорясь больше никогда в жизни.

 

 

 

 

[spoiler=ричмонд дегрод + гсер]

всем привет, я ричмонд челик с х3 гф рпг клаба

зачем ты что-то пишешь, если у тебя в пати играл гсер?

да, был скандал, который первое время держал топ лвл на всем сервере

НО БЛЯТЬ У ТЕБЯ ИГРАЛ ГСЕР

гсер сука, это блять самый отбитый даун который только есть в линейдже

ты говоришь о какой-то суперсильной пати имея гсера в ростере, который в скайпе мне писал "у меня такая клевая пати, скандал играет, апнул лвл 60, я гсер даун и моя пати такая-же еще 45, но это не беда, у нас топ лвл ))))))))))))))))))"

и да, челик ты не играл на аверии и похожих явах, нахуя ты пишешь что-то про людей ?))))))) тут совсем другая игра, это блять не птс где ебашатся нормальные игроки , это сраная ява где хуярится стадо дегенератов, и есть челы которые давят по 16 часов в сутки и за счет буста ебашат других, они называют себя "СТАРС", по факту ни на одной яве не играло ни одного суперсильного пака, которые можно было бы сравнить с всом.

 

 

 

и ваще блять л2 которая была раньше, и которая есть сейчас это 2 разных игры

взять тот же х10 который сейчас, кланам не проплатили = не собрали бомже пати в кланы дегродов = на сервер играют 3-4 пати которые дерутся между собой, онлайн на сервере 1к из них 300-400 окна , остальные рендом плееры.

среди этого говна быть старсами не надо мозгов, нужен только онлайн.

никто уже не играет так как раньше, тех, кого ебет результат - не способны его добится, тех кого ебут бабки - рмтшат и собирают кланы когда им платят лаве, не платят - им похуй, они не играют, - сервер говно.

не понимать этого в 2015 = быть дауном.

игра сгнила года 2 назад, после вса и лв.

 

(с) kolyaska

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы ебало свое открыть, имея ник ExEL

чел с раком мозга.

на х30 семен ( жирный офк) собрал клан, уебище с ником ексел пишет в конфе " пацаны это инфраред, и если вы будете мешать мне на споте я буду вас ебашить в пк"

в итоге : 2 часа серверу Х30 напомню, все стоят на кабрио 78+ , чела ждет дружок семен уебище , пока тот апнет 75 лвл )))))))))))))))))))))))))))))))))

прошло 3 часа, уебище приходит в фог и в терпилу начинает бить наших мобов, мы его сливаем в пк и даун МЕХ ))))) ( АММИ) заходит на канал и начинает батхерстится какого хуя вы сливаете сокланов в пк )))))))))))))) и начинает плакать камшоту, что его пати мешают развиватся

проходят сутки

весь сервер одевает нубл сеты 1800, уебище ексел апает 81 лвл магами в дк сетах с А веапонами и пишет " гайс я просто сразу все сеты крафчу"

проходит 3 суток, дегенерат одевает 7 ржавых сетов и шифтует их в клан чат, когда у челиком уже 300 веспер веапоны и фулл нубл сеты 1800

в итоге даун отсасывает хуй и фейлится , здорово поиграл на сервере, достоин чтобы писать на форуме аверии что-то

вспомним арион х5? дефо+ лиру сервер

челик сосет хуй, у меня его мемберы покупают адену , которую я в соло нафармил больше чем их пак вместе взятый, еле еле бустятся, лоу лвл на сервере, даун пишет на аверии форуме ))))))))))))))))))))))))))))))))

просто имея такой рак мозга можно закрыть свое ебало и сделать ренейм, не позорясь больше никогда в жизни.

 

 

 

 

[spoiler=ричмонд дегрод + гсер]

всем привет, я ричмонд челик с х3 гф рпг клаба

зачем ты что-то пишешь, если у тебя в пати играл гсер?

да, был скандал, который первое время держал топ лвл на всем сервере

НО БЛЯТЬ У ТЕБЯ ИГРАЛ ГСЕР

гсер сука, это блять самый отбитый даун который только есть в линейдже

ты говоришь о какой-то суперсильной пати имея гсера в ростере, который в скайпе мне писал "у меня такая клевая пати, скандал играет, апнул лвл 60, я гсер даун и моя пати такая-же еще 45, но это не беда, у нас топ лвл ))))))))))))))))))"

и да, челик ты не играл на аверии и похожих явах, нахуя ты пишешь что-то про людей ?))))))) тут совсем другая игра, это блять не птс где ебашатся нормальные игроки , это сраная ява где хуярится стадо дегенератов, и есть челы которые давят по 16 часов в сутки и за счет буста ебашат других, они называют себя "СТАРС", по факту ни на одной яве не играло ни одного суперсильного пака, которые можно было бы сравнить с всом.

 

 

 

и ваще блять л2 которая была раньше, и которая есть сейчас это 2 разных игры

взять тот же х10 который сейчас, кланам не проплатили = не собрали бомже пати в кланы дегродов = на сервер играют 3-4 пати которые дерутся между собой, онлайн на сервере 1к из них 300-400 окна , остальные рендом плееры.

среди этого говна быть старсами не надо мозгов, нужен только онлайн.

никто уже не играет так как раньше, тех, кого ебет результат - не способны его добится, тех кого ебут бабки - рмтшат и собирают кланы когда им платят лаве, не платят - им похуй, они не играют, - сервер говно.

не понимать этого в 2015 = быть дауном.

игра сгнила года 2 назад, после вса и лв.

 

(с) kolyaska

когда он одел сеты, веапоны были уже с СА+пвп..

OumF2yEs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boje posti etogo dauna u menia vizivaiut tol'ko rofl :DDDDDDDD Ya nichego ne pereputal i na 2-m l2.wse DA DA TI POLUCHAL PO SHAM OT MASI DA IMENNO MASI, TOGO SAMOGO KARTAVOGO, togo samogo musorka kotorogo ti chem tol'ko na forume l2.wsa ne nazival:D no v igre poluchal po sham :D OH W8 ETO BIL NE TI :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD i da na schet x3 cool story "tol'ko din'ka" AGA KONECHNO, eshe FG, adelaidi vsiakie, Artemki i tak dalee, i eto ja tol'ko nazval mag party, havatit tyt uze istoriy, MUSOROK PREKARATI...

I da klassno zahodit' na forum spustia "3 goda" i pisat' u kogo to v temke KAK JA NAGIBAL 3 GODA NAZAD, vsem nasrat' kogo ti nagibal, von v dote Artstyle TOZE NAGIBAL, a gde on shas????? Tol'ko ti ne bil "Artstylom", nadeius' u tebia musorka bol'she net voprosov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз конечно, ричмонд норм челик на которого у вас почему-то горит, и в итоге вы его знаете, а он вас нет. по факту 1стклас просто никто, кого убивал даже вомикс, я просто понятия не имею почему он смеет открывать свой парашный рот, и что-то писать, мистер флешка в пустоту. ну а нубасер в принципе такой же мусор. продолжайте бить себя в грудь, вспоминать какие-то победы на авериях или еще какой-то мусорке, и думать что вы чего-то стоите - но по факту вы просто дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз конечно, ричмонд норм челик на которого у вас почему-то горит, и в итоге вы его знаете, а он вас нет. по факту 1стклас просто никто, кого убивал даже вомикс, я просто понятия не имею почему он смеет открывать свой парашный рот, и что-то писать, мистер флешка в пустоту. ну а нубасер в принципе такой же мусор. продолжайте бить себя в грудь, вспоминать какие-то победы на авериях или еще какой-то мусорке, и думать что вы чего-то стоите - но по факту вы просто дауны.

Но по факту кто то топ пати на всех последних серверах, а кто то упивается победами 4ех летней давности, такое

Зайди и убей сейчас пати класа, дай мне фрапс, и я признаю что вы с ричмондом правы. Потому что собрав даже откровенно слабую по составу пати на этот сервер, которой я пророчил дизбанд на 2ой день, клас, сейчас на сервере, судя по вчерашнему дню, топ 1. И такое будет продолжатся и дальше, а вы и дальше будете что то писать на форуме про ОХХХ где же вы были 4года назад, хотя тебя, в отличии от ричмонда, я не знаю, и есть догадки, что ты играл у вомикса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boje posti etogo dauna u menia vizivaiut tol'ko rofl :DDDDDDDD Ya nichego ne pereputal i na 2-m l2.wse DA DA TI POLUCHAL PO SHAM OT MASI DA IMENNO MASI, TOGO SAMOGO KARTAVOGO, togo samogo musorka kotorogo ti chem tol'ko na forume l2.wsa ne nazival:D no v igre poluchal po sham :D OH W8 ETO BIL NE TI :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD i da na schet x3 cool story "tol'ko din'ka" AGA KONECHNO, eshe FG, adelaidi vsiakie, Artemki i tak dalee, i eto ja tol'ko nazval mag party, havatit tyt uze istoriy, MUSOROK PREKARATI...

I da klassno zahodit' na forum spustia "3 goda" i pisat' u kogo to v temke KAK JA NAGIBAL 3 GODA NAZAD, vsem nasrat' kogo ti nagibal, von v dote Artstyle TOZE NAGIBAL, a gde on shas????? Tol'ko ti ne bil "Artstylom", nadeius' u tebia musorka bol'she net voprosov.

adelaida party notiona mi nahodyas' v ROA pkshili potomy chto oni bazaryat po ohyevshemy,on begal k arweny jalovatsa, no potom sdryjilis' norm bilo( hotya oni eshe te hyesosi (slabie pociki), oni bili men'she nas lvl, artemqi vashe na starte sfaililis v 1iy den' vrode. FG vashe ne pomny oni tochno slabee i nas i notiona. ti ne znaesh daje nihyia....

esli ya skiny tebe seichas skrin gde mas9 govorit chto on nas vrode ybil pary raz ti virejesh sebe na eble nojom bykvy "R", tipa Richmond ?, jalko speedi frapsi na you tube ne zalival, ti bi na forum bol'hse ne zashel sinok. Mas9 skazal chto ti takoi je ymstvenno otstaliy tipa mertvgo.. vse yasno...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...