Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

 

Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

https://www.youtube.com/watch?v=YbOXOLMSxzQ

Стала копаться в истории узнала еще очень много интересных фактов.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой

это же не боевик и не фентези.:-) для истории очень даже ничего

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подобии 127 часов?

ну, идея та же. скажем так

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера посмотрела его с парнем. Он сказал, что тож хочет на Эверест, а я, что я его брошу :D

это очень больно, когда у тебя конечности замерзают :confused:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела его с парнем. Он сказал, что тож хочет на Эверест, а я, что я его брошу :D

это очень больно, когда у тебя конечности замерзают :confused:

:p:D я думала когда бросают))) они бы не отмерзли если бы все правильно сделали))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p:D я думала когда бросают))) они бы не отмерзли если бы все правильно сделали))

:D ну, это тоже бывает))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела его с парнем. Он сказал, что тож хочет на Эверест, а я, что я его брошу :D

это очень больно, когда у тебя конечности замерзают :confused:

вниз ?

 

фильм уг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну, это тоже бывает))

это круто)) честно:rolleyes: я теперь понимаю Ранива и его любовь к горам)):D хотя я сама ток на 868 метров поднялась. Но эт оч круто я уже молчу про самую высокую точку мира

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это круто)) честно:rolleyes: я теперь понимаю Ранива и его любовь к горам)):D хотя я сама ток на 868 метров поднялась. Но эт оч круто я уже молчу про самую высокую точку мира

Я согласна) но я б полезла только на какие -нибудь потеплее)) а то мне этой холодины и в Воркуте хватает)

вниз ?

 

фильм уг))

Думаешь, так лучше?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

посмотрела трейлер, тоже начала читать по этой теме, наткнулась на другой фильм про эверест, не такой зрелищный, конечно, но есть моменты похожие, с лестницей например

а вообще интересно, что толкает людей на подобное, как будто игра с самим собой на выживание, из этой темы, интересный фильм Into the Wild (В диких условиях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...