Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dr4matic

Ворвусь и я что ли?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Зовут Виталий на данный момент за спиной 24 года, на кону и пройденный 25ый.

442203665__3.thumb.jpg.d8e3a544aaaa6d16e2ffdf0b1a8a0d3d.jpg

Как-то так выгляжу.. так же фото более адекватное стоит на Аватарке.

Закончил Гимназию и получил Магистра в г. Херсоне (Украина)

Весёлый, поддержу любой кипишь, кроме голодовки!

Курю, пью, всё по стандарту...

Из музыкальных предпочтений: Dub, DnB, а остальное по чуть-чуть =))

Фильмы: обожаю Ужасы/Триллеры (соответственно качественные, а не ТВ3 и т.п.)

В общем как-то так :D

Так же, хочу упомянуть, что буду играть тут на х10.. Пишите ЛС на форуме пообщаемся, в свободное от работы время.

Для девушек: Холост. :rolleyes:

1.thumb.jpg.42e83f363031d5d8d1790f3479d402c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки где все? Кроме вас конечно Ув. Bams!

:oops: спят. Я одна видимо тут ночью

ты там давай

песни послушай)))

Опяяяяяяяять вк открывать. Давай тут видюшки?:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: спят. Я одна видимо тут ночью

 

Опяяяяяяяять вк открывать. Давай тут видюшки?:inlove:

там много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Зовут Виталий на данный момент за спиной 24 года, на кону и пройденный 25ый.

[ATTACH=full]73381[/ATTACH] [ATTACH=full]73385[/ATTACH]

Как-то так выгляжу.. так же фото более адекватное стоит на Аватарке.

Закончил Гимназию и получил Магистра в г. Херсоне (Украина)

Весёлый, поддержу любой кипишь, кроме голодовки!

Курю, пью, всё по стандарту...

Из музыкальных предпочтений: Dub, DnB, а остальное по чуть-чуть =))

Фильмы: обожаю Ужасы/Триллеры (соответственно качественные, а не ТВ3 и т.п.)

В общем как-то так :D

Так же, хочу упомянуть, что буду играть тут на х10.. Пишите ЛС на форуме пообщаемся, в свободное от работы время.

Для девушек: Холост. :rolleyes:

велкам))) успехов и веселой игры ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)

Ув. Bams, т.к. не имею возможности написать вам ЛС на форуме, пишу тут.

Я вот лицезрею, что под именем, у некоторых Форумчан, есть некие ленточки, как я могу их получить? Есть пост какой-либо об этом? Или вы мне расскажите. Буду крайне признателен, да и был бы рад пообщаться тет-а-тет.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Bams, т.к. не имею возможности написать вам ЛС на форуме, пишу тут.

Я вот лицезрею, что под именем, у некоторых Форумчан, есть некие ленточки, как я могу их получить? Есть пост какой-либо об этом? Или вы мне расскажите. Буду крайне признателен, да и был бы рад пообщаться тет-а-тет.:rolleyes:

Свою первую ленточку Вы получите, когда с момента регистрации пройдет 5 дней, и на ней будет более 15 сообщений. Тогда Вы станете жителем форума,сможете влиять на репутацию других форумчан, вступать с ними в личные переписки и просматривать профили.

Дальше, идут Почетные игроки. Чтобы стать почетным игроком, необходимо проявить себя на форуме. Участвовать в конкурсах и акциях, помогать новичкам. Почетные игроки могут все то же, что и обычные жители, кроме того, они могут просматривать предупреждения, выданные модераторами, закреплять переписки, просматривать тех, кто находится в теме.

Служитель аверии - дается в награду тем, кто является участником мужского клуба. Для этого, в специальных заданиях надо набрать 100 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою первую ленточку Вы получите, когда с момента регистрации пройдет 5 дней, и на ней будет более 15 сообщений. Тогда Вы станете жителем форума,сможете влиять на репутацию других форумчан, вступать с ними в личные переписки и просматривать профили.

Дальше, идут Почетные игроки. Чтобы стать почетным игроком, необходимо проявить себя на форуме. Участвовать в конкурсах и акциях, помогать новичкам. Почетные игроки могут все то же, что и обычные жители, кроме того, они могут просматривать предупреждения, выданные модераторами, закреплять переписки, просматривать тех, кто находится в теме.

Служитель аверии - дается в награду тем, кто является участником мужского клуба. Для этого, в специальных заданиях надо набрать 100 баллов.

Прочитал, вроде запомнил. Спасибо!

Но тут же встречный вопрос: Я зарегистрирован на форуме достаточно давно, сделал уже 17 сообщений и ничего =(

Обидно. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, вроде запомнил. Спасибо!

Но тут же встречный вопрос: Я зарегистрирован на форуме достаточно давно, сделал уже 17 сообщений и ничего =(

Обидно. =(

Попробуйте перезайти или подождать. Такое иногда бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...