Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну тип "Хто не скаче той москаль" или как-то так:D

Поэтому да, пригнул бы.

Дай пошаманю...

Ты из паки тески?

харе орать, что ты даун, уже в курсе все давно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне было интересно что за говно мне в пм строчило, еще и шуточки из разряда "верните мне 2007". Хотел прыгнуть в мамбл, Грин остановил. Ну такое, пацанам 20+ лет, а они до сих пор в игре самооутверждаются:confused:

судя по смысловой нагрузке твоих постов, тебе до пенсии придется тут самоутверждаться, ах да у вас там пенсии не буит скоро, знач до гробовой доски буишь скакать тут:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь играя в росах я тоже хотел прыгнуть на канал и обосцать тебя и твой пак

Максимум кого ты обоссать можешь, это руку мамки своей, которая утку из-под тебя выносит. Я уверен что кроме мамоебства от тебя толкового ничего и не услышать. Обычный набор слов без какого либо смысла, то есть - ор. Хз, завтра мб зайду в мамблу, го поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ты был, когда серв еще жил?:D

Смешной.

Играл как и все. Так что свой еблет верни в прежнее русло и не рыпайся в мою сторону. Пиздец, уже говно не трогаешь и всё равно воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тип "Хто не скаче той москаль" или как-то так:D

Поэтому да, пригнул бы.

Дай пошаманю...

Ты из паки тески?

Нет. Я сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю в росах ,обоссаный ты сын шлюхи

по этому уткни свое ебало ты нихто и тебя не как не звать . твое дело эвойдить гвг и терпеть до окончания своих дней

ебаный криворукий хиро берс на мертвом сервере

Ожидаемые однообразные фразы.

Хахахх, ебать, ты то с каких пор рот имеешь право открывать? Заливное гавно, при том бд, которого в кб щимят как мать твою в падике. Я хз че ты тут вякаешь. Я тебе сказал, в мамблу зайдем поговорим. Адресс жду. Там и продолжим. Видимо уже забыл как всасывал, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты 9 классник опущеный)

матуху только твою ебут бомжи и то по праздникам ибо страшная как ты .

тебя тут все опускают а ты свое ебало нищенское открываешь я хз аутист ты

Одно и то же:D

Ну че, адресс давай мамблы, даугенок. Или с первого раза не доходит? Или в мамбле тоже ждать словесный понос?

Я тебе уже не раз повторял, хуи глотаешь ты, обоссаный нытик. Как только ебалом в пол, так сразу сопли пускаешь, слабенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно и то же:D

Ну че, адресс давай мамблы, даугенок. Или с первого раза не доходит? Или в мамбле тоже ждать словесный понос?

Я тебе уже не раз повторял, хуи глотаешь ты, обоссаный нытик. Как только ебалом в пол, так сразу сопли пускаешь, слабенький.

честно говоря твои посты гораздо менее содержательны и повторяешься ты чуть ли не через раз;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоносок, ты давай потише там со своими выражениями, сельский мудило.Когда в ДВ или на арене уже появишься? Уже давно хочу твоё бомжарское ебло в говно окунуть.

ну хз, кто из нас колхозник это еще посмотреть нид, ты действительно не далёкого ума человек, как только начнёшь х50 играть и фаниться, сразу отпиши мне, поунижаю тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл как и все. Так что свой еблет верни в прежнее русло и не рыпайся в мою сторону. Пиздец, уже говно не трогаешь и всё равно воняет.

Шмара, ты вообще свали с темы, ты тут каким боком то?)))) где ты играл, на снайпах? все люди при более менее живом серве о тебе вообще не слышали, а про видели я вообще молчю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёпт,в мамбле поговорите. Чего на родственников то переходить,они то тут причём?

По сабжу,тв прошло отлично,понравился замес в тронке росов в середине тв :) В один пак ложили по кд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, кто из нас колхозник это еще посмотреть нид, ты действительно не далёкого ума человек, как только начнёшь х50 играть и фаниться, сразу отпиши мне, поунижаю тебя

Твои слова были, что зайдешь на х70 унижать по кд виндов, а в итоге запизделся дохуя. Ты всего лишь получил шанс вылезти чистеньким, а иначе давно бы от меня объебался говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...