Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шмара, ты вообще свали с темы, ты тут каким боком то?)))) где ты играл, на снайпах? все люди при более менее живом серве о тебе вообще не слышали, а про видели я вообще молчю

Кроме спот-фарма на снайпах больше нигде не играют?

я вообще молчю

давно бы пора заткнуть свой рот с говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоносок, ты давай потише там со своими выражениями, сельский мудило.Когда в ДВ или на арене уже появишься? Уже давно хочу твоё бомжарское ебло в говно окунуть.

Че, насосал наконец на фул эпик и ощутил себя человеком?XD Вылез на ПиВиПи , когда никого из тех, на кого ты наезжаешь не осталось на серве?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, насосал наконец на фул эпик и ощутил себя человеком?XD Вылез на ПиВиПи , когда никого из тех, на кого ты наезжаешь не осталось на серве?:D

Топ тактика:D

Пока жил серв, сидели эти даунята хз где, было не видно и не слышно. Как только серв на колени падать начал, и все свалили на х50, пацаны востали и поверили в себя:confused:

Половина вообще хз кто такие, этот пропиздеть - ВнеЗакона который, возомнил из себя что-то сверх сильное и топовое. На оли не видно было, в дв не вылазило, пацан нигде не был замечен. Такие нищие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ тактика:D

Пока жил серв, сидели эти даунята хз где, было не видно и не слышно. Как только серв на колени падать начал, и все свалили на х50, пацаны востали и поверили в себя:confused:

Половина вообще хз кто такие, этот пропиздеть - ВнеЗакона который, возомнил из себя что-то сверх сильное и топовое. На оли не видно было, в дв не вылазило, пацан нигде не был замечен. Такие нищие.

Я до сих пор хз кто это. Даже зная ник ни разу за три серва не видел XD

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор хз кто это. Даже зная ник ни разу за три серва не видел XD

Я о том же. Хз, проще в игнор кинуть и все. Даже меня эти форумные срачки достали. Хотят показать какие они сильные - пусть на деле показывают, я не форум "вайнят" и то, даже этого у них не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, насосал наконец на фул эпик и ощутил себя человеком?XD Вылез на ПиВиПи , когда никого из тех, на кого ты наезжаешь не осталось на серве?:D

По себе не суди. Я всегда был на фане, даже когда был без эпика. Ты никто и звать тебя никак, чтоб я перед тобой ещё отчитывался. Такой же убогий хейтерок, как гордегон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе не суди. Я всегда был на фане, даже когда был без эпика. Ты никто и звать тебя никак, чтоб я перед тобой ещё отчитывался. Такой же убогий хейтерок, как гордегон.

Я до сих пор хз кто это. Даже зная ник ни разу за три серва не видел XD

Хз где и когда ты там был. Мб когда я уже ушел с серва - появился. Когда ты уже пвпшился с мобами. "Нейм" убогий. Весь х70 пытается хотя бы твой ник узнать, потому что никто тебя не знает и никто с тобой не пвпшился. Делай выводы. На форуме за фейковым ником легко прятать свои кривые ручки и убогость, как это делаешь ты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет даже до слез, когда росы как дауны набирали всех подряд чтобы быть зергом то все было нормально, а теперь срутся друг с другом и клан может развалиться. пак тески поверил в себя и начал выебываться чет, говорить про какой-то эвойд гвг, мда уш. норм паки уходят, а бомжи ебанные верят в себя и начинают на форуме выебываются, I like this.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет даже до слез, когда росы как дауны набирали всех подряд чтобы быть зергом то все было нормально, а теперь срутся друг с другом и клан может развалиться. пак тески поверил в себя и начал выебываться чет, говорить про какой-то эвойд гвг, мда уш. норм паки уходят, а бомжи ебанные верят в себя и начинают на форуме выебываются, I like this.

Эти ебаные бомжи, Теску на осадах выебали во все щели я хз. Да и откуда тебе про развал знать?))) Что за ванги такие?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только рады уходу пака тески. Петухи ЧСВшные всех в клане задрали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ебаные бомжи, Теску на осадах выебали во все щели я хз. Да и откуда тебе про развал знать?))) Что за ванги такие?)

потому что у вас клан играет ради пикселей, а не фана, начнете проебывать драконов и сосать на осадах тв все забьют или разбегутся, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что у вас клан играет ради пикселей, а не фана, начнете проебывать драконов и сосать на осадах тв все забьют или разбегутся, имхо.

Да? Уверен? Мы у этих бомжей кол-вом 65+ Руну всю осаду держали в 48 человек, еще и ГДД умудрились забрать обратно. И это посоны с фул флагами и фул эпиком.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз где и когда ты там был. Мб когда я уже ушел с серва - появился. Когда ты уже пвпшился с мобами. "Нейм" убогий. Весь х70 пытается хотя бы твой ник узнать, потому что никто тебя не знает и никто с тобой не пвпшился. Делай выводы. На форуме за фейковым ником легко прятать свои кривые ручки и убогость, как это делаешь ты.

Другими чарами играть религия не позволяет?Больше чем уверен, что и тебя никто не знает. Долбень, ты сам под другим ником на форуме торчишь, не говоря уже о наклонностях в женских гормонах.И да,я уже сделал вывод, что ты самка-дибилоид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Уверен? Мы у этих бомжей кол-вом 65+ Руну всю осаду держали в 48 человек, еще и ГДД умудрились забрать обратно. И это посоны с фул флагами и фул эпиком.

ух ты, какое достижение. там в лиге один сброд оставался без бардов и норм ассиста. а что эпик на масс мероприятиях прям так сильно решает? тарас дает только к салу, которое 10%, ку-ку. а за теску давно было ясно что выйдет, хотя и правильно, жаль раньше яиц не было, чтобы это сделать и еще пару паков, чтобы уровнять силы на сервере и для получения какого-либо фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими чарами играть религия не позволяет?Больше чем уверен, что и тебя никто не знает. Долбень, ты сам под другим ником на форуме торчишь, не говоря уже о наклонностях в женских гормонах.И да,я уже сделал вывод, что ты самка-дибилоид.

Шутки 10-летнего мальчика. Я для тебя дцп еще раз повторю. Ник старой основы, любой кто спрашивает ник новой - я отвечаю. А ты ссыкло конечное. Ути-пути, кому надо тот, знает, ути пути, я ссыкло форумное. Пф.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...