Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собераю кп прайм 18:00 - 22:00 мск (числа до 15 такой прайм потом будет побольше)

обязательно иметь микрофон

все подробности узнавать у меня в личку на форуме либо icq 671122148 либо скайп kravter86

 

попытаюсь собрать костячек хотябы несколько человек

людей которые любят поафкашить прошу не беспокоить

в кп нид:

бд - вакантно

свс - вакантно

варк - вакантно

биш - вакантно

биш (маналей) - вакантно

шк - вакантно

глад - занет (йа)

тир - вакантно

берс - вакантно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же забыл дописать нужны те люди которые смогут себе хотябы па оплатить неговоря уже о рунах( или че там еще будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы без заливки после первых же бёрнов будите мясом так что посоветовал бы не забывать про заливку

2 саблима - это ок.

а 1 биш маналей

если убрать 1 биша то будет печаль беда против магов когда будет закидываца фир по асисту

но если втыкать еще заливку то придеца убирать 1 дд, если убрать 1 дд у пати небудет дпса

в общем можно много расуждать про сетап пати, но я считаю что на этих хрониках самый норм сетап физ пвп пака именно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых на форуме не так и много людей, во вторых идти в пак с нуля "нагЫбаторы" не хотят, в третих состав стермный) Вы без кларити, резист шока (ПРа:)) и стигмы вы унылое мясо и 2 саблима вам не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бёрн дд..вы даёте саблим потом опять бёрн ваших дд вы даёте 2й саблим и всё вы умираете без проблем((( так сказать переехали и не заметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...