Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Getsuga

РЕЙТЫ СЕРВЕРА ПЛОХИЕ

Рекомендованные сообщения

суммы в 1ккк в первые пару дней открытия лоу рейтов никак не вяжутся с нормальными серверами, возможно аверия исключение, про ява сборку и ее кривизну я забывать не стану, не удивлюсь что и дюпов хватает, даже недавний лиру х30 хелл был с дюпом , нормально кстати так рублей выходило

pandaredlol.gif и о чем с тобой еще можно говорить? если для тебя сумма 1ккк "слишком большая" для "первых пару дней открытия лоу рейта".

Слово "ДЮП": как давно я его не слышал, эх, где мои года, щас бы дюпы поюзать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я жду твоих 1ккк+ в 14 по мск, а пока отвечать и смотреть посты, пи**бола я не особо питаю желания

я тебя научу играть в эту игру, если хорошо попросишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pandaredlol.gif и о чем с тобой еще можно говорить? если для тебя сумма 1ккк "слишком большая" для "первых пару дней открытия лоу рейта".

Слово "ДЮП": как давно я его не слышал, эх, где мои года, щас бы дюпы поюзать..

да ладно поц, я первые 4 года ладвы выше х2 рейтов не заглядывал, че ты мне тут втираешь, повелитель адрика и ява фришек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pandaredlol.gif и о чем с тобой еще можно говорить? если для тебя сумма 1ккк "слишком большая" для "первых пару дней открытия лоу рейта".

Слово "ДЮП": как давно я его не слышал, эх, где мои года, щас бы дюпы поюзать..

хотя судя по количеству твоих постов, ты просто очень любишь, потрепаться без какого либо смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем зайдя на серв в течении 10 минут , я сразу же ванганул наличие подобных тем в первые пару дней теста, и что интересно, они имеют место тут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно поц, я первые 4 года ладвы выше х2 рейтов не заглядывал, че ты мне тут втираешь, повелитель адрика и ява фришек

я как знал, пошли хистори про вечные игры "олдскулов" с1 и в тот же момент нытьё про "мало адены" на хайфай х10, ну такое, в сонном режими может и прокатило бы,попробуй еще раз.

хотя судя по количеству твоих постов, ты просто очень любишь, потрепаться без какого либо смысла

мои посты говорят о том, что я на этом проекте играю с 2013о года, а говорю я исключительно по делу и высказываю своё мнение и спор только там - где я на 100% уверен, можешь посмотреть мою историю постов, вряд ли ты найдёшь там бессмысленный "флуд" (может быть только в темке рекрутинга моего клана на прошлых серверах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как знал, пошли хистори про вечные игры "олдскулов" с1 и в тот же момент нытьё про "мало адены" на хайфай х10, ну такое, в сонном режими может и прокатило бы,попробуй еще раз.

 

мои посты говорят о том, что я на этом проекте играю с 2013о года, а говорю я исключительно по делу и высказываю своё мнение и спор только там - где я на 100% уверен, можешь посмотреть мою историю постов, вряд ли ты найдёшь там бессмысленный "флуд" (может быть только в темке рекрутинга моего клана на прошлых серверах)

хз, первый раз твой ник вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как знал, пошли хистори про вечные игры "олдскулов" с1 и в тот же момент нытьё про "мало адены" на хайфай х10, ну такое, в сонном режими может и прокатило бы,попробуй еще раз.

 

мои посты говорят о том, что я на этом проекте играю с 2013о года, а говорю я исключительно по делу и высказываю своё мнение и спор только там - где я на 100% уверен, можешь посмотреть мою историю постов, вряд ли ты найдёшь там бессмысленный "флуд" (может быть только в темке рекрутинга моего клана на прошлых серверах)

по какому делу ты говоришь? малой, ты не привел ни 1ого аргумента либо пруфа, лишь призрачные обещания о достижении тобой адены в 1ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому делу ты говоришь? малой, ты не привел ни 1ого аргумента либо пруфа, лишь призрачные обещания о достижении тобой адены в 1ккк

он телочек цепляет аденой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он телочек цепляет аденой

я надеюсь он нейрохирурга какого нибудь зацепит или психолога, чтоб на рмтшную адену свою подлечиться "в мечтах конечно" знаток механики и бог фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, первый раз твой ник вижу

Ilsiar На форуме с: 23 сен 2015

я понял тебя братан, с 23го сен. я тут не появлялся, в этом ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...