Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Robson

LF CP Prime 20.00-2.00 plus/minus 1-2 hours

Рекомендованные сообщения

Опыт игры на ХФ небольшой, т.к. ценитель ГФ хроник. Последнее время играю за БП, ранее был Хиро на проекте theonline. В целом ищу КП с нормальным ПЛом который адекватно мыслит и ставит задачи пропорциональные кол-ву часов прайма. Готов сесть на ДД, БП. Могу подгружать окна. Рассмотрю варианты с мили и маг КП. Готов вкладывать в КП, а не сидеть на жопе и балаболить. Не буду искать долго на рынке 50 ДМП на крафт арки просто за 20 минут наспойлю их. Уволился с работы по причине не относящейся к л2. На старте 12+ ПА аккаунт+ небольшой донат для комфортной игры. ТС.,ВТ,РК. Готов ОБТ стартануть с пачкой. Есть также верные мне люди, которые тоже могут ворваться или помочь. Просьба не приглашать в КП на саппорт, если у вас ДД с ДЦП. В рандом КП и прочую нечисть тоже просьба не приглашать. Остальное готов рассмотреть. Skype: Flipper372.

Всем кто помнит передаю привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...