Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MilenaM

Набор в бабский клан

Рекомендованные сообщения

Никаких мужиков. Будем играть онли бабами и нагибать. Так же ведется набор в женское кп. С сосатвом разберемся как найду хоть кого. По фасту пишите в тему или чиркайте лс

чем докажешь что ты кхм... баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, блять? Вы осады пмсами будете брать?

Сильно =))

улыбнуло:-)

Таки да.

 

Так вы набирайте: 1девушка/2парня, 1девушка/2парня.. Так и общение разнообразное будет и состав будет достаточно интересный. Я готов примкнуть так сказать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно =))

 

Таки да.

 

Так вы набирайте: 1девушка/2парня, 1девушка/2парня.. Так и общение разнообразное будет и состав будет достаточно интересный. Я готов примкнуть так сказать =))

14287979687793c7640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких мужиков. Будем играть онли бабами и нагибать. Так же ведется набор в женское кп. С сосатвом разберемся как найду хоть кого. По фасту пишите в тему или чиркайте лс

Сергей Юрьевич Беляков почесал лысую репу, поправил треники, поставил женскую аватарку, написал типа от имени женского пола и понадеялся что прокатит

PS Сергей Юрьевич Беляков - это тот, который в раше разговаривает с телевизором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких мужиков. Будем играть онли бабами и нагибать. Так же ведется набор в женское кп. С сосатвом разберемся как найду хоть кого. По фасту пишите в тему или чиркайте лс

ну разбежались вы, ну да, бывает, неприятно, но зачем же так сразу на ру комьюнити отыгрывать?)

или это новая мода так мстить?) так же и помереть в смехе можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто надо писать по другому ведется набор кошатниц, старых дев, недо феменисток и на закуску с дуба рухнувших баб )) удачи )!!:D:D:D:cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твой клан?

К чему данное сравнение? Мною созданный клан на х50 живой, пусть и руковожу им не я, а на х10 мы решили не создавать клан это было решением пака. А подобные кланы я видел на офиц серверах. На которых я провел большую часть своего игрового времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рты закройте

утю-тю)

иди остынь сурьезная дама)

и кота покорми.

а вообще вали на кухню.

там собирай клан из овощей, и пачку из борща и супового набора :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-пачку-noman.119219/

Набор в костяковый пак клана!

КАрл 6 сх в паке и без залива )) НОРМ тащить будете )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...