Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы лучше новичком остался, все сообщения проверяют, чувствуешь что о тебе заботятся :3

заботятся?

тебя обманули. это попытка контролировать человечество!:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заботятся?

тебя обманули. это попытка контролировать человечество!:mad:

можно подумать ты на столько важная личность способная что то изменить в мире, что за тобой нужен контроль? чтобы кто то тратил свое личное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подумать ты на столько важная личность способная что то изменить в мире, что за тобой нужен контроль? чтобы кто то тратил свое личное время

если не контролировать пользователей на начальных парах, то форум погрязнет в спаме.. об этом контроле я писал.. не надо из меня ЧСВшника делать:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не контролировать пользователей на начальных парах, то форум погрязнет в спаме.. об этом контроле я писал.. не надо из меня ЧСВшника делать:cautious:

я то подумал ты жалуйся, так то да, контроль нужен только для того чтобы никто плохого не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то подумал ты жалуйся, так то да, контроль нужен только для того чтобы никто плохого не сделал

ну так то конечно никто не хочет что бы его контролировали, но в данном случае это необходимо. тем не менее это не забота о конкретном игроке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая-то

а только темы потом будут проходить модерацию? сообщения не будут? или мы перейдем в список доверенных пользователей и можно будет темки без модерации создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая-то

а только темы потом будут проходить модерацию? сообщения не будут? или мы перейдем в список доверенных пользователей и можно будет темки без модерации создавать?

Вроде только темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая-то

а только темы потом будут проходить модерацию? сообщения не будут? или мы перейдем в список доверенных пользователей и можно будет темки без модерации создавать?

темы всегда модерируются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вам необходимо 5 дней со дня регистрации.

А что нужно, чтобы стать зелененьким? Кому я должен продать душу? Или может в жертву кого принести?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно, чтобы стать зелененьким?

Ты хочешь жить на болоте? :cautious:

[spoiler=Зелененький]SHrek.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно, чтобы стать зелененьким? Кому я должен продать душу? Или может в жертву кого принести?)

Душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...