Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вообще магом там как ? что бы атт пофармить (огонь\вода)

я ходил сх+окно спойл - норм фармит,но ствол то +7 мв рар и шмот +6, в дк робе хз как себя чувствовать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некр 150атрибута в дк сете со скелетом под окном бд и живым ее вытягивает зи соло

спрашивают не про Вообще,а про сдесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананчик! Милый! Я буду молиться на тебя! Я 8 лет играю в ЛА, и только от тебя узнал что у нас в залах стоят ЭПИК РБ!!!

А-а-а-а--а-а-а!

Ведь 15+ СА апается только на Эпик босах!

 

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: было ли все выше написанное иронией?

 

Ответ вы найдете на linedia.ru

 

Успехов вам в ваших начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще сделал чтобы нельзя было ловить комнаты.Если хотите убить рб проходите комнаты,а то халявный са+бижа+арморки и випки очень даже не плохой буст на халяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты говоришь мобы бьют слабо,ну конечно при твоем нынешнем шмоте. А ты одень норм шмот +3 и дули +4 хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще сделал чтобы нельзя было ловить комнаты.Если хотите убить рб проходите комнаты,а то халявный са+бижа+арморки и випки очень даже не плохой буст на халяву.

cry baby cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще сделал чтобы нельзя было ловить комнаты.Если хотите убить рб проходите комнаты,а то халявный са+бижа+арморки и випки очень даже не плохой буст на халяву.

 

ну начнем:D:

1) СА . Прокачать шанс процентов 10-12, не столь много;

2) Бижа. Та же бижа в альт б копейки стоит;

3) Арморки и випки. Надо же как то добывать их акромя спойла, да и падает их там с гулькин нос. Шанс блесок примерно такой же как и с других рб которых вообще не надо искать (они стоят в локах ждут пока убьют)+ вариант есть на спойл в лоа.

Добавлю что ЗИ с 84 и 82 рб инстансы с откатом в сутки. Да 80 безоткатная, но и дроп там смешной.

P. S. ничего личного, высказал лишь свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только поапать СА. Ну на 14 лвл :D НУ судить, что это х50 и я видел шок. 15 СА = адена смысл.А 16 300аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магом не втащил... на всех серверах тащил а тут нет...

Кем хоть тут норм тащить? с минимальными потерями при денег на одежду(точка шмот атт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...