Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Helama

А давайте знакомиться

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Константин) 23 года, работаю инженером по программному обеспечению, пишу на JavaScript (кто в теме - Backbone, React, React Native) приложения для веба и для iOS/Android :ninja:

В л2 подсел лет в 13 в местной игротеке. Самый смак был - ты тратишь деньги и получаешь время в мире Lineage.

Как играл в 90% случаев за темных эльфов - так и на пенсии буду, наверное :D

Периодически поигрываю на разных серверах Л2 в поисках того самого чувства из моих 13 лет)

Пока так и не нашел своё коммьюнити - хотя много раз играл в кланах и было весело.

Возлагаю большие надежды на открывающийся 15 июля сервер - хочу залипнуть надолго @_@

Говорю по-английски, пишу треки в стиле метал, люблю убивать время самыми различными способами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Серёжа, мне 34 года, не пью, не курю, энергичен, люблю творчество в любом его олицетворении!

Очень люблю милых и добрых людей! Очень люблю женскую половину нашей планеты!

Всем вам передаю большой привет, всех вас сладко целую крепко обнимаю! Вы наши ангелочки, наши мамы и сестры!

Люблю Спортивный пляжный отдых, люблю купаться в реке, море И так далее! Люблю горы и все что с ними связанно! Был на высоте 4.800 у самых ледников! Простудился но быстро пришёл в себя;) Очень круто в горах, всем советую побывать! Но одевайтесь хорошо и не пренебрегайте техникой безопасности!

Умею продуктивно работать с графическими редакторами ps, ai, pixelmator ( обработка фото, векторная графика и т.д)

Так же работаю в Adobe premier pro, Final cut pro, Logic Pro, и зачем я это резюмирую)) я ещё пишу Css html5 несмотря на клавиатуру;) я чуток гик;) но это скрытый потенциал;)

Потом ещё может чтото напишу, 3 % на планшете;(

;):thumbsup::p:rolleyes::cautious::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Константин) 23 года, работаю инженером по программному обеспечению, пишу на JavaScript (кто в теме - Backbone, React, React Native) приложения для веба и для iOS/Android :ninja:

В л2 подсел лет в 13 в местной игротеке. Самый смак был - ты тратишь деньги и получаешь время в мире Lineage.

Как играл в 90% случаев за темных эльфов - так и на пенсии буду, наверное :D

Периодически поигрываю на разных серверах Л2 в поисках того самого чувства из моих 13 лет)

Пока так и не нашел своё коммьюнити - хотя много раз играл в кланах и было весело.

Возлагаю большие надежды на открывающийся 15 июля сервер - хочу залипнуть надолго @_@

Говорю по-английски, пишу треки в стиле метал, люблю убивать время самыми различными способами :rolleyes:

 

Привет, меня зовут Серёжа, мне 34 года, не пью, не курю, энергичен, люблю творчество в любом его олицетворении!

Очень люблю милых и добрых людей! Очень люблю женскую половину нашей планеты!

Всем вам передаю большой привет, всех вас сладко целую крепко обнимаю! Вы наши ангелочки, наши мамы и сестры!

Люблю Спортивный пляжный отдых, люблю купаться в реке, море И так далее! Люблю горы и все что с ними связанно! Был на высоте 4.800 у самых ледников! Простудился но быстро пришёл в себя;) Очень круто в горах, всем советую побывать! Но одевайтесь хорошо и не пренебрегайте техникой безопасности!

Умею продуктивно работать с графическими редакторами ps, ai, pixelmator ( обработка фото, векторная графика и т.д)

Так же работаю в Adobe premier pro, Final cut pro, Logic Pro, и зачем я это резюмирую)) я ещё пишу Css html5 несмотря на клавиатуру;) я чуток гик;) но это скрытый потенциал;)

Потом ещё может чтото напишу, 3 % на планшете;(

;):thumbsup::p:rolleyes::cautious::oops:

Нафига столько писать то? Написано же:

Пишем в темке имя, откуда и род деятельности:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему нет? Глаза устают читать много букв? :)

Да я из вашего, только по первой строчке прочел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Константин) 23 года, работаю инженером по программному обеспечению, пишу на JavaScript (кто в теме - Backbone, React, React Native) приложения для веба и для iOS/Android :ninja:

В л2 подсел лет в 13 в местной игротеке. Самый смак был - ты тратишь деньги и получаешь время в мире Lineage.

Как играл в 90% случаев за темных эльфов - так и на пенсии буду, наверное :D

Периодически поигрываю на разных серверах Л2 в поисках того самого чувства из моих 13 лет)

Пока так и не нашел своё коммьюнити - хотя много раз играл в кланах и было весело.

Возлагаю большие надежды на открывающийся 15 июля сервер - хочу залипнуть надолго @_@

Говорю по-английски, пишу треки в стиле метал, люблю убивать время самыми различными способами :rolleyes:

Привет, меня зовут Серёжа, мне 34 года, не пью, не курю, энергичен, люблю творчество в любом его олицетворении!

Очень люблю милых и добрых людей! Очень люблю женскую половину нашей планеты!

Всем вам передаю большой привет, всех вас сладко целую крепко обнимаю! Вы наши ангелочки, наши мамы и сестры!

Люблю Спортивный пляжный отдых, люблю купаться в реке, море И так далее! Люблю горы и все что с ними связанно! Был на высоте 4.800 у самых ледников! Простудился но быстро пришёл в себя;) Очень круто в горах, всем советую побывать! Но одевайтесь хорошо и не пренебрегайте техникой безопасности!

Умею продуктивно работать с графическими редакторами ps, ai, pixelmator ( обработка фото, векторная графика и т.д)

Так же работаю в Adobe premier pro, Final cut pro, Logic Pro, и зачем я это резюмирую)) я ещё пишу Css html5 несмотря на клавиатуру;) я чуток гик;) но это скрытый потенциал;)

Потом ещё может чтото напишу, 3 % на планшете;(

;):thumbsup::p:rolleyes::cautious::oops:

не проще свои темку создать в этом разделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я из вашего, только по первой строчке прочел :D

:D

не проще свои темку создать в этом разделе?

Так название этой темы вполне соответствует же. Неа? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига столько писать то? Написано же:

А у меня нет привычки делать все как говорят или просят) у меня еще и свои мысли есть на разный счет) захотелось и написал.

Завтра вообще ничего не скажу, послезавтра зафлужу. Что хочу то и делаю, я правил форума не нарушаю. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет привычки делать все как говорят или просят) у меня еще и свои мысли есть на разный счет) захотелось и написал.

Завтра вообще ничего не скажу, послезавтра зафлужу. Что хочу то и делаю, я правил форума не нарушаю. :p

Все правильно делаешь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...