Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Список лучших в своем классе. ОБТ х10

Рекомендованные сообщения

такой вопрос - если я буду онлайн меня просто выкинет из игры и когда я зайду то буду па так или если я буду онлайн то нарушу всю процедуру и потеряю па?

Вас кикнет из игры. И абсолютно все равно где Вы будете. Даже если фармить антараса. Потом будет ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно написать технику или вам в лс свои данные,открывая ваш профиль вижу "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."

Вас кикнет из игры. И абсолютно все равно где Вы будете. Даже если фармить антараса. Потом будет ПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно написать технику или вам в лс свои данные,открывая ваш профиль вижу "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."

Отпишу сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove:

Завтра в 21:00 по МСК пройдет волна выдачи ПА. Всем, кто хочет получить свой приз, нужно быть оффлайн. В противном случае, будем просто-напросто кикать из игры, увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ моих сообщений что не видно?

создай переписку со мной прошу

Сейчас отпишу Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отпишу Вам

если лорн еще не ушел, скажите ему что я отписал инфу ему ЛС как он и говорил по поводоу премиума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...