Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

ну найдутся такие, кто скажет что: "азаза лох бегаешь от просвета азаза так бы выйграл тя на изи"

когда кайтят какой то скил,просвет уд там иконы я ничего не говорю) но играть на сумонерах вообще,позорней чем долбится в жопу мужикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда кайтят какой то скил,просвет уд там иконы я ничего не говорю) но играть на сумонерах вообще,позорней чем долбится в жопу мужикам)

"Долблю в жопу" мужиков фсом много лет подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я уверен, что снейк горел не меньше, когда попадал магом на сумонеров несколько раз подряд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я уверен, что снейк горел не меньше, когда попадал магом на сумонеров несколько раз подряд)))

я может и горел но в вт а не как нытик на форуме D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после ты по кайтил чара определённое время,например прождать просвет,озарение,уд или чо то ещё)

а тупая беготня это тупо бегать весь бой пока твой сумон бьёт) ахереть какой интересный оли)

 

предположим я играю суммонером , мой класс позволяет мне бить тебя суммоном пока чаром я кайчу тебя , дабы не получать лишнего урона

почему я не должен использовать возможность класса , которым я играю

предположим я играю за тх, мой класс позволяет дать бекстаб\блид и кайтить потом оппонента весь бой и в итоге выиграть по урону , мой класс позволяет мне это - очень интересная игра , только тупые за него играют

помнится на еве свв бегал за тюра , он бегал пол драки , кайтил все что можно, прожимался и убивал с двух скиллов - очень интересная игра, только тупые за него играют

глад с макросами , выходит - зажимает две масухи и добивает тссом , - очень интересная игра , только тупые за него играют

маг выходит , мало того что канцелит , еще и гадский фир - чертов лакер , очень интересно с ними драться , только тупые за него играют

......

 

вывод: господи , мой оппонент использует скиллы и возможности своей профессии, господи какая же тупая профа , только идиоты за нее играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположим я играю суммонером , мой класс позволяет мне бить тебя суммоном пока чаром я кайчу тебя , дабы не получать лишнего урона

почему я не должен использовать возможность класса , которым я играю

предположим я играю за тх, мой класс позволяет дать бекстаб\блид и кайтить потом оппонента весь бой и в итоге выиграть по урону , мой класс позволяет мне это - очень интересная игра , только тупые за него играют

помнится на еве свв бегал за тюра , он бегал пол драки , кайтил все что можно, прожимался и убивал с двух скиллов - очень интересная игра, только тупые за него играют

глад с макросами , выходит - зажимает две масухи и добивает тссом , - очень интересная игра , только тупые за него играют

маг выходит , мало того что канцелит , еще и гадский фир - чертов лакер , очень интересно с ними драться , только тупые за него играют

......

 

вывод: господи , мой оппонент использует скиллы и возможности своей профессии, господи какая же тупая профа , только идиоты за нее играют

только сумону надо мало буста,чтобы убивать олимп,а другим профам надо ну пример раз в 5 больше,поэтому каждая мартышка должна выкачать сумона чтобы показывать какие они крутые да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположим я играю за тх, мой класс позволяет дать бекстаб\блид и кайтить потом оппонента весь бой и в итоге выиграть по урону , мой класс позволяет мне это - очень интересная игра , только тупые за него играют

помнится на еве свв бегал за тюра , он бегал пол драки , кайтил все что можно, прожимался и убивал с двух скиллов - очень интересная игра, только тупые за него играют

глад с макросами , выходит - зажимает две масухи и добивает тссом , - очень интересная игра , только тупые за него играют

маг выходит , мало того что канцелит , еще и гадский фир - чертов лакер , очень интересно с ними драться , только тупые за него играют

......

теперь я понял почему ты варк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сумону надо мало буста,чтобы убивать олимп,а другим профам надо ну пример раз в 5 больше,поэтому каждая мартышка должна выкачать сумона чтобы показывать какие они крутые да?)

5de9158d2386ba49dfcef5cdafddb86c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Грамотный кайт это не только стабильная десяточка, но и оставшийся в запасе талик лф на следующий бой! Это на заметку типам которые любят стоять на месте по птс за 60 проведенных боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сумону надо мало буста,чтобы убивать олимп,а другим профам надо ну пример раз в 5 больше,поэтому каждая мартышка должна выкачать сумона чтобы показывать какие они крутые да?)

так подожди

теперь оказывается суммонеры оп класс не из-за того что "он меня бьет суммоном , а сам бегает , эта ничесна!! " , а оказывается все дело в том , что им нужно мало буста чтобы убивать на олимпе

 

смотри , а ножу например надо подойти вплотную к цели , а магу нет - чертов оп класс - вот так выглядит со стороны твоя претензия

 

даже если не вдаваться в подробности(если кому то не лень , можете накидать минимальный буст на суммонера , для действительного приемлимого фарма)

то например в отличии от тюранта - дестру нужно почти тоже самое + крашер , который довольно дорого стоит , так то нечестно что тюру меньше для буста надо опять да ?

это игра такая ,про буст

 

если кстати учесть скрины про то какие классы там еще супер сильные и вообще у них больше шансов в таком матчапе , то твои вбросы про суммонеров , напоминают общий батхерт с ц4 ("фу ток с канцелом и можешь нубас!", "ток из-за андеда и анкора выиграл", "эй без слипа давай нубас")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я понял почему ты варк

мне тюрантом надо выкачивать 3 формы чтобы иметь пов с откатом в час

а у варка он каждый бой + он отхиливает+ еще и магнус есть , ппц оп класс , тока тупые за него играют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в жопу жтот олимп,это не олимп а хрен знает что,тупо застреваешь во всём чём только можно,мне показывается что соперник за столбом,а он меня бьёт,за все углы зацепляешься,3 боя подряд ее,в хеви сете хер догонишь) а что про рандом говорить,за 10 боёв ниразу целестиал не вылетел,зато у других по кд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и 2-ая звезда аверии

image.png

а теперь о птс :

image.png

было 2 тика итог 40 птс,пацан за 43 боя нафармил 20 птс(((

вин рейт меньше 40%

image.png

походу хотел релоги покупать((

STAR AVERIA NUMBER 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...