Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Хиро ноября (Первые герои).

Рекомендованные сообщения

Я люблю. Средний самомнер - стабильная 10-ка. А вот с топовыми уже сложнее, но убиваемо. Как-то так.

Друг, это ХФ - кайт хроники. Не умеешь кайтить - ты не фармер, а гавно.

ну чо т я хз) знал одного фса,был перманентным хиро) но он чо то не бегал он дрался с ними) а не как снейк весь бой просто бегает

я не говорю про кайт,кайтить надо уметь не спорю,я вообще про самонеров в целом,этой профой даже играть уметь ненадо,буста ей надо мало,купил сет,заточил сумона и тп и всё,он готов! это я про фсов

так что я их презираю и всех кто за них играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо т я хз) знал одного фса,был перманентным хиро) но он чо то не бегал он дрался с ними) а не как снейк весь бой просто бегает

вопрос буста. Если есть рефлекты и нормальный сет, бег трата времени для фса. Если нету, то ваши ссаные лимиты сам бог велел откайтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос буста. Если есть рефлекты и нормальный сет, бег трата времени для фса. Если нету, то ваши ссаные лимиты сам бог велел откайтить.

какие лимиты а? для того чтобы слится на лимиты мне надо буста ещё где то на 3ккк,а ещё ворпал сет лайт надо) но снейк умудряется бегать от тира в хеви сете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадия? Это Кадия. :D:p

Чет смутно помню.

какие лимиты а? для того чтобы слится на лимиты мне надо буста ещё где то на 3ккк,а ещё ворпал сет лайт надо) но снейк умудряется бегать от тира в хеви сете)

Он использует свое преимущество. В чем проблемa то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто меня кикнул? хохлина ты чо сюда ворвался)? кто меня кикнул,я сам ушёл даунёнок хохлятский) тебе снова обьяснить что хохлов надо жжечь?) мне даже квак писал,говорил чтобы я с бечей поговорил,чтобы обратно вернулся)

у нас сейчас замечательный свс не даун. который сонгает когда надо, не мутает вентрилу, и да, беча тебе сказал "пошел на*уй" и кикнул с вт. на этом твоя игра закончилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас замечательный свс не даун. который сонгает когда надо, не мутает вентрилу, и да, беча тебе сказал "пошел на*уй" и кикнул с вт. на этом твоя игра закончилась

боже хохлёнок,твой высер тут никому не нужен) ты свой комп с лайтом починил и интернет)? или так же летаете по кд?) я хз что там беча сказал,может твоему хохлоятскому мозгу показалось это) сиди не ной) пока не сожгли тебя и твою семью к ебеням)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже хохлёнок,твой высер тут никому не нужен) ты свой комп с лайтом починил и интернет)? или так же летаете по кд?) я хз что там беча сказал,может твоему хохлоятскому мозгу показалось это) сиди не ной) пока не сожгли тебя и твою семью к ебеням)

Боже расист, больше ты ной и сходи нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже хохлёнок,твой высер тут никому не нужен) ты свой комп с лайтом починил и интернет)? или так же летаете по кд?) я хз что там беча сказал,может твоему хохлоятскому мозгу показалось это) сиди не ной) пока не сожгли тебя и твою семью к ебеням)

пока что горишь ты, хз как ты ушел с пати все наладилось, и да, конечно когда тебя кикают с вт ты не можешь знать какова была причина, придурок. сам он ушел, во юморист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то как-то совсем не ласково ты матушку встречаешь.

Киевское быдло же, ну.

ку

 

Пиздила его много.

Видимо до потери памяти допиздила, раз не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...