Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какой по вашему самый круто танк, в чем он крут и где

ТК ШК ДА или палад?) пишем оч хочу узнать мнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как танк -тк лучше всех остальных, а если пвп/оли то однозначно шк. ШК на оли ток ДА может убить(из танков), причем очень постараться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая тот факт , что тема создана на проекте с хрониками ХФ, то ДА.

Так как он получил огромный бурст на этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай этих раков ничего не знают о танках.

смотря куда и смотря зачем тебе танк.

фарм и тоже смотря где но так шк\пал хотя смотря где ещё раз повторюсь на каких то спотах лучше за шк фармить а где то лучше за пала.

пвп тут тоже смотря против кого если против кансл мага то лучше ДА т.к ДА отсосёт от мма\сорка , и тут ещё смотря какой буст. ну в прочем если у тебя есть элегия хеви и молот веспер-топ от +8 то лучше пал по крайне мере от меня падал любой танк ан 4 крита, ну при таком же бусте но с меньшим дпсом шк тоже подойдёт. и тут ещё загвостка одна если есть кансл дагер ну там веспер и выше то тк имеет хорошие шансы в прочем ДА падает спокойно если пвп без цп.

если оли тоже зависит буст а так тк\пал олимп фармеры шк\да вообще на олимпе выносятся спокойно

так что выбирай самое оптимальное это пал и можно пофармить и по пвпешется и поолимпить и не быть лохом а то что ДА топ пвп танк это всё бред если взять пвп пала против ДА то пал выйграет даже если будет без баффа либо будет ничья сакру никто не отменял qq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай этих раков ничего не знают о танках.

смотря куда и смотря зачем тебе танк.

фарм и тоже смотря где но так шк\пал хотя смотря где ещё раз повторюсь на каких то спотах лучше за шк фармить а где то лучше за пала.

пвп тут тоже смотря против кого если против кансл мага то лучше ДА т.к ДА отсосёт от мма\сорка , и тут ещё смотря какой буст. ну в прочем если у тебя есть элегия хеви и молот веспер-топ от +8 то лучше пал по крайне мере от меня падал любой танк ан 4 крита, ну при таком же бусте но с меньшим дпсом шк тоже подойдёт. и тут ещё загвостка одна если есть кансл дагер ну там веспер и выше то тк имеет хорошие шансы в прочем ДА падает спокойно если пвп без цп.

если оли тоже зависит буст а так тк\пал олимп фармеры шк\да вообще на олимпе выносятся спокойно

так что выбирай самое оптимальное это пал и можно пофармить и по пвпешется и поолимпить и не быть лохом а то что ДА топ пвп танк это всё бред если взять пвп пала против ДА то пал выйграет даже если будет без баффа либо будет ничья сакру никто не отменял qq

 

Ага, ага, у ШК дпс меньше чем у пала, конечно. Лямо, лямо пасти труа. А частые крики аля "Нужен танк. ШК НЕ ПОДОЙДЕТ." или "нужен дд. ШК подойдет"-фигня, да? ШК и ДА выносятся на оли на раз? Угу, ток меня не один пал и тк не убили, когда я шк был, а выигрывал я их тупо по урону. И еще то, что я выделил, ты сам то понял?? Если против канселов, то ДА , т.к. ДА отсосет у сорка и мма(которые являются кансел магами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК лучший танк. Паладин - хиляется и заточенный стан на время, есть икона. ДА - канселбот и тот же заточенный стан. ШК - топ ДД из танков с очень сильном бафом на физ пати.

 

Но всех танков убивает СБ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый крутой танк это танк который знает механику игры и свой класс буть это ДА ШК ПАЛ или ТК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...