Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+ за да

и в поле и на оли под 0 конселит и это решает .

 

если это единственное, что решает, то ничего, что у шк такой же скил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК имба. Одел ТМХ сет + Б дули, прыгнул в Авангард и на 67 лвл валю мобов в хот спринг с 2 скилов (1% с моба), вкачал оконого варка и быка, щас качаюсь без проблем в локах 70+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага, у ШК дпс меньше чем у пала, конечно. Лямо, лямо пасти труа. А частые крики аля "Нужен танк. ШК НЕ ПОДОЙДЕТ." или "нужен дд. ШК подойдет"-фигня, да? ШК и ДА выносятся на оли на раз? Угу, ток меня не один пал и тк не убили, когда я шк был, а выигрывал я их тупо по урону. И еще то, что я выделил, ты сам то понял?? Если против канселов, то ДА , т.к. ДА отсосет у сорка и мма(которые являются кансел магами)

палом в элегии с 16 вингвиком по танкам по 7к критовал по берсам всяким по 17к криты и это на птс сборке так что пал топ танк по дпсу не считая феникса в + к дпсу на оли всех танков на писюне вертит если вам лохо палы попадались не значит что ты топ.

а то что сорк или мм не убьёт да или вообще любого пала это ты забей ступай дальше в город дураков, а я мм сорк по дефолту тащят танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палом в элегии с 16 вингвиком по танкам по 7к критовал по берсам всяким по 17к криты и это на птс сборке так что пал топ танк по дпсу не считая феникса в + к дпсу на оли всех танков на писюне вертит если вам лохо палы попадались не значит что ты топ.

а то что сорк или мм не убьёт да или вообще любого пала это ты забей ступай дальше в город дураков, а я мм сорк по дефолту тащят танков.

 

если пал топ танк по дамагу

то лучше удалить ла2 пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пал топ танк по дамагу

то лучше удалить ла2 пока не поздно

 

Под 2-мя иконами с точёной дубинкой (желат рар)...хз, ну можешь удалить ла2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего танк нужен... если для танкования и именно дефа пати/биша/овера, то лучшего чем ТК нет. Это лучший дэфер и держатель масс агра. Вот только дамага от него ты не увидишь, ну разве что на оли будешь наверстывать))) Но опять же это мое мнение как тк) ... и каждому свое призвание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палом в элегии с 16 вингвиком по танкам по 7к критовал по берсам всяким по 17к криты и это на птс сборке так что пал топ танк по дпсу не считая феникса в + к дпсу на оли всех танков на писюне вертит если вам лохо палы попадались не значит что ты топ.

а то что сорк или мм не убьёт да или вообще любого пала это ты забей ступай дальше в город дураков, а я мм сорк по дефолту тащят танков.

 

Не смотря на то, что твой не***ческие 2 иконы дают много много урона и дефа, шк под шилкой ты не пробьешь. А если шилки не будет, то в условиях олимпиады это можно просто отбегать, ибо ты его не догонишь. А так же, по 17 к бить палом по берсу на птс?? ты головой ударился? Ты не дестр на лимитах, так что ооочень вряд ли. И да, судя по тому, что в твоей тонне текста всего 1 запятая и 2 точки , а так же потому , как ты писал(было сложно тебя понять), то я сомневаюсь , что ты дохера освоил игру за того же пала, ибо хорошо научиться играть за класс-это 2 года игры за него. А на каком то одном сервере научиться сливаться и включать 2 иконы и нажмить F1 не сложно. Ты поиграл бы на разных серверах, да посмотерл бы, что такой урон просто невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего танк нужен... если для танкования и именно дефа пати/биша/овера, то лучшего чем ТК нет. Это лучший дэфер и держатель масс агра. Вот только дамага от него ты не увидишь, ну разве что на оли будешь наверстывать))) Но опять же это мое мнение как тк) ... и каждому свое призвание)))

 

Полностью солидарен. Я уже писал, но всем то пох, что ТК, как танк, -лучший танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...