Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня мало интересует видит ли какой нибудь умник смысл и актуальность в свиньях/сфере на форуме и в игре, интересует ответ по теме сугубо администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкурсе что такое сфера серома и лакфи-лакфи, на оскорбления переходить не обязательно!

актуальности этой "свинки" в реалиях х50 с заявленными рейтами и ГМ-шопом не вижу, и смысл тратить на нее время, как админов так и игроков

был элементарно задан вопрос,на что ты тыкнул человека мордой в облака,у тебя есть полномочия решать что будет а чего нет на проэкте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был элементарно задан вопрос,на что ты тыкнул человека мордой в облака,у тебя есть полномочия решать что будет а чего нет на проэкте?

я тебе тыкнул ссылку на описание будущего сервера, если внимательно перечитать ту темку и еще несколько в разделе "общение х50", на что потратишь не больше 10-15мин своего времени, то ответ на свой пост нашел бы, в крайнем случае зайти на ОБТ и посмотреть

да, не мне решать чему быть, а чему нет, я просто описал свое мнение по поводу лакфи-лакфи

больше апать тему не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе тыкнул ссылку на описание будущего сервера, если внимательно перечитать ту темку и еще несколько в разделе "общение х50", на что потратишь не больше 10-15мин своего времени, то ответ на свой пост нашел бы, в крайнем случае зайти на ОБТ и посмотреть

да, не мне решать чему быть, а чему нет, я просто описал свое мнение по поводу лакфи-лакфи

больше апать тему не буду

дуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 210455, member: 1"']Лакфи-Лакфи реализованы в игре

 

отлично, спс, а выше ы грейда будут вводится в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...