Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
4apodeu

Закройте темку

Рекомендованные сообщения

Всеравно никто не присилает ничего, бо жадный народ.

Мне уже все прислали, скрины были даже с забитым инвентарем. Кроме того, тебя никто не знает, поэтому даже если не нужно никто не подымит свою задницу что бы порыться по твинам и тем более скидывать, при том что кд почты 1 мин. Даже если ты честный чел ты себе репутацию подпортил сам вопервых тупо слизанной темой, во вторых этой с трейдом. Если честно у меня были мысли скинуть все свое вх тебе, но уже как-то все. И если будешь что-то начинать, что угодно, не обезьянничай, а придумай что-то свое, то есть что бы это что-то было с изюминкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже все прислали, скрины были даже с забитым инвентарем. Кроме того, тебя никто не знает, поэтому даже если не нужно никто не подымит свою задницу что бы порыться по твинам и тем более скидывать, при том что кд почты 1 мин. Даже если ты честный чел ты себе репутацию подпортил сам вопервых тупо слизанной темой, во вторых этой с трейдом. Если честно у меня были мысли скинуть все свое вх тебе, но уже как-то все. И если будешь что-то начинать, что угодно, не обизянничай, а придумай что-то свое, то есть что бы это что-то было с изюминкой.

я вас не заставляю присилать, а шмот мне чужой не надо. Зачем мне морай, если у меня ворпал?

я вчера был последний раз в онлайне никто ни чего не прислал.

щас пришел с работы, проверю почту, если что то пришлют выложу скрины. И покажи скрины какие тебе прислали? Ваша ложь меня уже заебала, а то что я захотел обменять свой лайт на тяж я имею право обменять СВОЙ шмот а не ваш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не заставляю присилать, а шмот мне чужой не надо. Зачем мне морай, если у меня ворпал?

я вчера был последний раз в онлайне никто ни чего не прислал.

щас пришел с работы, проверю почту, если что то пришлют выложу скрины. И покажи скрины какие тебе прислали? Ваша ложь меня уже заебала, а то что я захотел обменять свой лайт на тяж я имею право обменять СВОЙ шмот а не ваш!

Боже, почему ты такой агровый? Кто тебе что лгал? Да и я тебе просто дал совет, при чем хороший и бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, почему ты такой агровый? Кто тебе что лгал? Да и я тебе просто дал совет, при чем хороший и бесплатный.

почта пустая у меня так что мне никто ничего не присилал, не вчера, не сегодня!

от 222.thumb.jpg.f3b8bfc7ac04db2e3b9357b37210adc0.jpg

111.thumb.jpg.f4c72234d7d94dafaf7ceff91661a3f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, почему ты такой агровый? Кто тебе что лгал? Да и я тебе просто дал совет, при чем хороший и бесплатный.

мне мусор не надо я его купить могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мусор не надо я его купить могу!

мне здается или у тебя когнитивные нарушения? Я тебе об одном, ты совсем о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне здается или у тебя когнитивные нарушения? Я тебе об одном, ты совсем о другом.

у меня память хорошая! а тему создал наверно зря, надоело вам все обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня память хорошая! а тему создал наверно зря, надоело вам все обьяснять

тупо слизанной темой

И если будешь что-то начинать, что угодно, не обезьянничай, а придумай что-то свое, то есть что бы это что-то было с изюминкой.

Все таки туповат(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вести то? хахол он и в африке хахол

Малышь, давай начнем с того что генофонд нэзалэжной и европейской части рашки практически не отличается, т.к. все уже давно перетрахались от ялты и до мурманска. Да и менталитет тоже почти не отличается кроме того что быдлота взаимно ненавидит друг друга. Еще что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...