Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ever_Green

Хиро Октября (2 сезон)

Рекомендованные сообщения

какое кб на фре тока лол остальые опень фарм xD

Опень:D

"Продай регол"(с) - фарм by Happe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня радуют эти криворукие росовские шлюхи, которые в дейли ничего не могли, но зато смело называют кого-то бомжами :D

Снова ты со своим дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ты со своим дейли.

если ты хиро, то ты топовый в своей профе -> умеешь драться на олимпе, ну или должен уметь против большинства -> и в дейли должны быть руками или это совсем разная игра? бомжи называют других бомжей бомжами, война бомжей прям какая-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хиро, то ты топовый в своей профе -> умеешь драться на олимпе, ну или должен уметь против большинства -> и в дейли должны быть руками или это совсем разная игра? бомжи называют других бомжей бомжами, война бомжей прям какая-то :D

Механика оли и дейли разная, повторяю еще раз. Если на оли, палада я еще убиваю, хоть это и мой антикласс, то в поле это сделать практически нереально. Те же дагера в поле опаснее противники чем на оли, та даже забущенный маг с фб. Про ДА я вообще молчу, за берса в поле я вообще хз как его убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так меня радуют эти криворукие росовские шлюхи, которые в дейли ничего не могли, но зато смело называют кого-то бомжами :D

tы_бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крикорукий ты у кого я релоги просил у самоеров xD

Бижу купи, себе и своей убогой кп.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кармелла толи баба толи мужик ик смени гамадрил

H e p p e n i n g

Я бы тебе посоветовал ник менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы тебе посоветовал голову приобрести и руки

Голова на месте, руки тоже. Так что давай, меняй ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кармелла толи баба толи мужик ик смени гамадрил

О да, ответ достойный мужчины. Особенно когда ты за жопу соклана спрятался, когда тебя на ГВГ позвали.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хиро, то ты топовый в своей профе -> умеешь драться на олимпе, ну или должен уметь против большинства -> и в дейли должны быть руками или это совсем разная игра? бомжи называют других бомжей бомжами, война бомжей прям какая-то :D

погнали,я готов доказать что я достойный хиро.

P.S оупен не фармлю после 100-150 птс(остальное кб и то в котором остался один достойный претендент) ибо спойлом очень проблематично на таком птсе убивать самонеров,палов,ровных ДА,олов и наверно прямых дестров (коих на серве 1-2 штуки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хиро, то ты топовый в своей профе -> умеешь драться на олимпе, ну или должен уметь против большинства -> и в дейли должны быть руками или это совсем разная игра? бомжи называют других бомжей бомжами, война бомжей прям какая-то :D

Возможно у тебя и хороший пак, но как об отдельном игроке, ты очень завышенного мнения о себе. И не один я могу это подтвердить. Успокой свое высокомерие, ибо на олимпе/1х1 ты довольно посредственный игрок и тебе следует многому научиться. Ты даже не можешь отличить олимп и поле, для тебя все одно, это уже показатель. Я не говорю, что я мегонагибатор, я типичный ММ ниже среднего уровня, но по-крайней мере я не обливаю народ говном без повода и в каждой теме, и пытаюсь играть лучше. Тебе стоит задуматься об этом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у тебя и хороший пак, но как об отдельном игроке, ты очень завышенного мнения о себе. И не один я могу это подтвердить. Успокой свое высокомерие, ибо на олимпе/1х1 ты довольно посредственный игрок и тебе следует многому научиться. Ты даже не можешь отличить олимп и поле, для тебя все одно, это уже показатель. Я не говорю, что я мегонагибатор, я типичный ММ ниже среднего уровня, но по-крайней мере я не обливаю народ говном без повода и в каждой теме, и пытаюсь играть лучше. Тебе стоит задуматься об этом.

И он ща напишет что твой пак в гвг не оч. Забей, не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у тебя и хороший пак, но как об отдельном игроке, ты очень завышенного мнения о себе. И не один я могу это подтвердить. Успокой свое высокомерие, ибо на олимпе/1х1 ты довольно посредственный игрок и тебе следует многому научиться. Ты даже не можешь отличить олимп и поле, для тебя все одно, это уже показатель. Я не говорю, что я мегонагибатор, я типичный ММ ниже среднего уровня, но по-крайней мере я не обливаю народ говном без повода и в каждой теме, и пытаюсь играть лучше. Тебе стоит задуматься об этом.

как ты можешь судить об моем скиле то? по пвп 1х1 с зажатием 2ух кнопок, когда у тебя бустяки больше? ну да, тут сразу виден скилл (нет). на олимпе я даже тут и не был, как ты судишь об уровне олимпа? в свое время когда я олимпил я всегда забирал хиро у своих конкурентов и мои сигнатурочки были ше, бп и кот. я поднимаю свой уровень в партийной игре, если я захочу соло понагибать то сяду на арбу, на которой играю последние пару лет и буду разваливать кабины на ФБ, но это не особо интересно. почему-то я свой пак стараюсь поднимать с колен, что-то предлагать, перед турниром сидел расчитывал как скиллы лучше точить, предлагал тактики разные, как-то руководил в паке, 1ый месяц так все дейли было на мне. под дейли я имел вообще партийную игру, кому нахер нужны ваши 1х1 в дейли на этих рейтах, это сервер для кп. в дейли против некоторых сопперников проще драться, чем на олимпе, из-за наличия опб, а некоторые профы вообще не вылазят в дейли, аля сумонеры, манасосы, гном, барды, да и танки слабые. разница только в том что тебе надо убить соперника, а не отбегать его по урону на арене. или ты как-то по-разному будешь против магов драться на олимпе и в дейли? нет. против танков? нет. так в чем отличие? что на олимпе фирить манасосов, что в дейли надо фирить бишей, а то 1им магом ты его не убьешь. все решает баф, с помощью которого можно тащить. а насчет 1х1 так я все делал правильно, с вортексом тупняки были, я себе ребафал по 4 бафа после каждого кансела, но даже это не помогло при разнице в эквипе, а вот чтобы ты закрывался после кансела я не видел хз)

 

ЗЫ: х50 явно не показатель скилла для олимпа, чаще всего решает эквип и время проведенное в игре, если есть куча эпика и топ эквип, то и фармить в разы проще, чем конкуренты + заливы от клана/пака. скилл на олимпе можно уже оценить на каком-то олимп сервере, аля эмереральд, скирмиш, етс, где все в одинаковом эквипе.

 

И он ща напишет что твой пак в гвг не оч. Забей, не дойдет.

сейчас время кп и гвг показывает уровень игры всех да и взаимодействие в паке. никому не интересны уже пвп 1х1, тем более на рейтах х50. пацаны которые убивают за гвг 0-2 человека априори слабые и бомжи для меня. тем более что многие паки не хотят выходить драться и потом отмазываются "ну мы не сыгрались", прям как нави)

 

6gWRPlOENGs.jpg

вроде норм стата хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...