Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да шляпа полная,то активны, то не активны.Заметил еще факт,если проголосовал,и например,зашел в лк через какое то время , то откат иконок обнуляется и начинается заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе уже готовый (хоть и незначительный) дисбаланс - некоторые голосуют по пару раз, а другие вовсе не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открываются иконки европейских рейтингов. Это уже не впервые 3 раза проголосовал с нового мастер аккаунта и всё. Уже 2 дня иконки неактивные чистил куки, кеш не помогло. Что делать подскажете, надоело уже создавать каждый раз новый мастер аккаунт.

Возможно подобные темы уже были, извените нету времени рыться по форуму..

 

[ATTACH=full]75599[/ATTACH]

у меня была такая же беда , вообще смотри , мб тебе поможет , ты когда переходишь по ссылке первой , не обновляй и ничего не делай в лк и там через 30 сек открывает след ссылка , и так далее у меня лично так , но вот еще какая у меня проблема , за голосование ничего не дают и поэтому я забил на это дело 2 дня голосовал 0 поинтов ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на голосование не актывны, кроме ммтоповской. После голосования на ммтоп ничего не происходит. Тему должны заметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отмечусь тут что сылки на сайты голосования не активны кроме ммтопа хотя раньше всё было хорошо ...!!!:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая же беда , вообще смотри , мб тебе поможет , ты когда переходишь по ссылке первой , не обновляй и ничего не делай в лк и там через 30 сек открывает след ссылка , и так далее у меня лично так , но вот еще какая у меня проблема , за голосование ничего не дают и поэтому я забил на это дело 2 дня голосовал 0 поинтов ....

Да это понятно, ток неактивные ссылки все европейских рейтингов, при входе на акаунт. ММТОП активная, остальные неактивные бывает по 2 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...