Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apes4nteur

Lineage 2 [Averia.ws x10] 1stklas vs Lifestealer vol.1

Рекомендованные сообщения

плиз брат расскажи еще что-то

нужно больше банального для бога-банального пожалуйста отсосу

да ты уже отсосал) просто привык и не почувствовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до этого состояния осталось не далеко с той лишь разницей , что моему чару девять месяцев твоему 5 лет )

Я играл от силы 2 месяца, а не 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усач, даш мне акк в легаси оф зе воид кампанию пройти, когда релиз будет? :D

ой я не покупал )

за пол года в первый раз неделю за компом :<

и то надо моторолку разлочить от оператора XD

так бы и не сел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежал как то тх\пв\ав по соа и бил всем бекстабами по 4-12к , хроники стояли хайфайв и это было во сне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть меня позвали в кп и дали чара, даун

Ну другого объяснения закинуть чара на ру офе с бустом в треть мульта рублей ,чтоб свалить на фришку я не нахожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежал как то тх\пв\ав по соа и бил всем бекстабами по 4-12к , хроники стояли хайфайв и это было во сне

просто жизнь твоя сын мой скучна и не интересна и скорее всего ты не играл на хф хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто жизнь твоя сын мой скучна и не интересна и скорее всего ты не играл на хф хрониках

я достаточно поиграл на хайфайве ,чтобы не писать подобную чушь

было бы простительно если бы хф только вышел и все ножи пропустив фрею пришли с эпилога на хф

но спустя такую тонну времени , когда этот хайфайв уже обсосан на 123123123раз

утверждать что ножик будет бить в 1800+6 сет больше чем 2-2.5к

да возможно это будет в драках 1в1 где-то у каких нибудь ворот когда маг на одной пп выйдет подраться с какимнибудь тх с думя кольцами под фб

в замесах 9х9 , когда есть стопроцентно буст на цели + еще и кожа + еще и хил , у ножа слишком мало урона ,чтобы забурстить и слишком долгий свич цели

если ты мне сейчас тыкнешь этим замесом , то можешь лично посмотреть амц кадмуса , там были партия как минимум с хабером , увидишь ,о чем я говорю наглядно

слишком много защитной ерунды на хрониках хф , чтобы ножи могли спокойно кому то там давать огогогого скока и быть мастхев классом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...