Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Забей) ты далека от реальности, прости не в обиду, но ты Законекченая... Я Своих Бабенок Люблю, и делаю все для них Возможное, а такие как ты это поймут к 40 годкам...

если относиться к своей дочке как к бабе, то бабу и вырастишь...а дочь для мужика все же - это принцесска маленькая, которую он всю жизнь на руках носить будет =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей) ты далека от реальности, прости не в обиду, но ты Законекченая... Я Своих Бабенок Люблю, и делаю все для них Возможное, а такие как ты это поймут к 40 годкам...

если ты понял свою ошибку, стоит исправится, а не гнуть свою линию до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей) ты далека от реальности, прости не в обиду, но ты Законекченая... Я Своих Бабенок Люблю, и делаю все для них Возможное, а такие как ты это поймут к 40 годкам...

еще раз подтверждает твою мужскую сторону! Стой на своем! А жене соболезную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он описывает понятие девушки Дыра ,цель..........В этом тоже ниче нет плохова?

тут уже стрем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если относиться к своей дочке как к бабе, то бабу и вырастишь...а дочь для мужика все же - это принцесска маленькая, которую он всю жизнь на руках носить будет =))))))

тут бесмысленно что либо говорить. он либо глуп либо далек до понятие МУЖИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он описывает понятие девушки Дыра ,цель..........В этом тоже ниче нет плохова?

Повторюсь, Вернись из мира фантазий, Я прост вещи называю своими вещами, ну или тебе было бы приятней если бы я назвал Дыру ПИ--ОЙ,? Сути то это не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бесмысленно что либо говорить. он либо глуп либо далек до понятие МУЖИК

не, если в шутку и дома - эт нормально =) но если такое понятие иметь вообще по жизни - это уже глупость.......а уж мужиком себя считать чтобы - для этого недостаточно ходить на работу и сидеть в ла2, обзывая всех бабами=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все понимают юмора в этом слове, будь осторожен:eek:

ну да большинство девушек вообще плохо м юмор воспринимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...