Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

Видать ты даже не знаеш что такое твинк...

за то все знают что такое выскочка. Вангую что сольетесь после парочки осад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратись к психиатру если тебя бесят эти пиксели на мониторе))

Ты совсем дурак? Для тебя люди - пиксели? Или ты такое тупое читать не умеешь? Хз, прочти еще раз, вдумайся, а потом поговорим. В противном случае, просто не отвечаешь, слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем дурак? Для тебя люди - пиксели? Или ты такое тупое читать не умеешь? Хз, прочти еще раз, вдумайся, а потом поговорим. В противном случае, просто не отвечаешь, слабый.

Ты сидишь перед компом дурачек)))значит дурилка это все пиксели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин друг, скажу честно, Это не дичь, Я клянусь блять чем Хочеш, я барыжил на х 70, еще пол года назад, ровно столько. Поверь там кууча всего, а ты этого не видел, так как ты только чат смотрел видать раз в 5-6 часов по 3-4 минуты? Или смотрел рынок когда он уже мертвый стал.... Я за 4 месяца игры на х70 Фармил 2 месяца как Лошара, потом Родил что можно барыжить )) ахахх 2 месяца убил тупо на рынке, даже фаниться не ходил), и не надо мне тут рассказывать, что тут есть а чего нет.

А насчет того что ради вашего клана, Да мне собственнно ПОХХХ... порежут или нет, я в минусе не останусь, Просто Хотел бы поиграть с новыми игроками, которые не прийдут сюда без вайпов(((( или урезаний:(...

знаю людей, у которых вещи не +6, но увы в поле падают пореще нубов в недоатребучених сетах=)

ну а тебе, то какая разница, фарми себе спокойно трейд зону, фанится всеравно ж не ходиш

а другим подсирать не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сидишь перед компом дурачек)))значит дурилка это все пиксели))

Я так понял ты прочитал и ничего не понял. Люди, сидящие по ту сторону монитора - реальные, тупое ты создание. Ну, если ты из виндов, не удивлюсь твоему уровню развития, у вас там половину таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин есть сетов +10?Или только петросяны болоболить умеете?))

Скидывал скрин с частью 10го сета, удалили пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю людей, у которых вещи не +6, но увы в поле падают пореще нубов в недоатребучених сетах=)

ну а тебе, то какая разница, фарми себе спокойно трейд зону, фанится всеравно ж не ходиш

а другим подсирать не нужно

Хм, большей части недовольны 10ыми сетами те, кто остался играть на х50.Если эти сеты не дают большого приемущества в поле, то на олимпе это явный дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывал скрин с частью 10го сета, удалили пост...

Значит, скидывать скрин с фулл 10-ым сэтом не вижу смысла:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 ( как только появилась новость ) все заранее вложила в различные "items and consumables"

которые на х70 стоят гораздо дороже , жду теперь шикарной прибыли ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 ( как только появилась новость ) все заранее вложила в различные "items and consumables"

которые на х70 стоят гораздо дороже , жду теперь шикарной прибыли ^^

"items and consumables что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа всякие костюмы, свитки, плащи и подобное.

этого шлака и на х70 много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем им это скрывать)

потому что у простых смертных достать такой сет шансов 0 и 10 раз подумают играть или нет, я не понимаю другого - почему эти сеты еще не выловлены, неужели это такая проблема, о еще некоторых мыслях и говорить тут не буду, чревато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...