Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SAHONYA07

Кенцел Маг Кп ~[Tm]~BornBeBaD~ (Таг BBB)

Рекомендованные сообщения

пельмешками накидался?))))

да еб, опасный Лёшка...а розмари еще кричит не обижайте ЛЁШКУ!1111 еба еба

он еще и КВНщик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННЗ рвали? я могу дать тебе постороннюю ссылку с мв, где джетлар с чистом сидели гавкали на форуме, а с гвг сотню раз сьезжали...стоит? это не опустит твоё ЧСВ?

ФОГ ? ногибали? не видел ниодного гвг в исполнении фога, хз... фог ногибали инсты, нет?

павлик ногибал олимп терменатром, единственное что было действительно) остальное лысый, тебе приснилось)

ахах ты только что и можеш на форумах попизжувать а в итоге то нах послан то с клана в клан бегаеш как шавка)))

и вопрос где ж твой КП был когда ННЗ и ФОГ были? Ах да вспомнил на форте сидел и фармил епалеты ...ну мб и ночю после 2 на пвп в ДВ когда норм люди уже спят...

так что не завывай не стоит даж... поднялса он епть в слоупоки вступил и то насасал видимо на таг!

пизда ты ушатая епть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ты только что и можеш на форумах попизжувать а в итоге то нах послан то с клана в клан бегаеш как шавка)))

и вопрос где ж твой КП был когда ННЗ и ФОГ были? Ах да вспомнил на форте сидел и фармил епалеты ...ну мб и ночю после 2 на пвп в ДВ когда норм люди уже спят...

так что не завывай не стоит даж... поднялса он епть в слоупоки вступил и то насасал видимо на таг!

пизда ты ушатая епть

бомбануло, ахахахах)))) вот это взрыв ЛЫСЫЙ, взрыв...даже мертвый тебя не доводил до этого))))

фог не встречал, ннз УНИЖАЛ) ВП УНИЖАЛ, твой псевдо пак, вообще не прилетал на фан когда я там был :D

сейчас отмазывайся, вспоминай что то, сьезжай на подобную херню)))

смотри, сопли пускай мама вытрет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбануло, ахахахах)))) вот это взрыв ЛЫСЫЙ, взрыв...даже мертвый тебя не доводил до этого))))

фог не встречал, ннз УНИЖАЛ) ВП УНИЖАЛ, твой псевдо пак, вообще не прилетал на фан когда я там был :D

сейчас отмазывайся, вспоминай что то, сьезжай на подобную херню)))

смотри, сопли пускай мама вытрет)

Пед ты как был не кем так и есть так форумная шлюшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пед ты как был не кем так и есть так форумная шлюшка!

бомба лысый, бомба))) уххх как настрой поднял...я думал ты только на осадах агришься, когда тебя мордой в пол держат)))

был некем, и забирал у тебя валика \ тараса ... ахахах))) ухх как бомбануло) табуретка еще не сгорела ЛЫСЫЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый И Принц И Прочии Нищенки Жду Вас На Тесте Гвг В Среду\Четверг 9х9 5х5 Пох.

Буду Поднгимать Вас С Колен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый И Принц И Прочии Нищенки Жду Вас На Тесте Гвг В Среду\Четверг 9х9 5х5 Пох.

Буду Поднгимать Вас С Колен.

что, что...а это на слёзы пробило))) Мертвый, терпила, вон, ЛЫСОГО подыми с колен)))) топ сх сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, что...а это на слёзы пробило))) Мертвый, терпила, вон, ЛЫСОГО подыми с колен)))) топ сх сервера)

Помню Такой Север 2 Часа Ночи Редпринц И 5 Бомжей 69 С Сахоней И 7 Бомжей Против Пацанов Из [MT] Team Которых Было 4-5 Не Помню Такие Терпели на Севере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню Такой Север 2 Часа Ночи Редпринц И 5 Бомжей 69 С Сахоней И 7 Бомжей Против Пацанов Из [MT] Team Которых Было 4-5 Не Помню Такие Терпели на Севере))

ой, мелкий, приснилось, так и скажи))) смешно же) я никогда не с кем не сосался, тем более с лысым...5 проектов подряд был его варом...закончили ов, после лв, после геймферст - сахоня 3х15 - ак - итог, овнед...25 дней игры на эпилоге, 3х8 лысый ку (с)LightningMove ... 22 ак мои, забыл как в 2 пака глотал от мма + сорка + бп? ух беда...

следующий проект, анион, такая же история, сахоня вар...в фуллку не смог убить на ак, привёл основ, тут же пришлось релогнуться, опустить основ >< забыл Лысый?) после мв х50, такая же история, валик \ тарас \ баюм, сахоня подвергается ре-скиллу, унижен)))) после наши дороги разошлись...сейчас мы встретимся вновь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды сел на бп Ирки, пошёл фаниться...с пати соула...результат был плачевный в 2+ фп + бомжей из ФХ вы не вытянули 1 пак на валике? при этом отдали его...беда...Лысый, просто беда...

от безисходности аллахбабах пичкал тыквы, дабы стопить нас...но всё же, 1 ровный пак, вытянул пол клана ЛЫСОГО :D :* не злись милый) факты)

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0729_41_c74611a31781641129fcda30698a5141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёлка а чё убрал свою фотку с аватарки?

лысый, я луплю тибя...СУРЬЁЗНА))) можешь с собой дохлого под крыло взять, вместе вы сила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...