Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
razer

Тх 85 и вещи

Рекомендованные сообщения

В связи с тем что пересаживаюсь на другого персонажа продаю аккаунт с Тх 85 уровня с ПА на 5 лет

У тх выучены все скилы, заточка 10/5, 10572 фейма, нублес, 3 саба, дракончик 5 уровня, не пройден квест на 7 рб

Также в продаже вещи для тх:

Веспер дуал даггеры +4 150

веспер лайт сет 600 атт

 

Предложения только в адене или в аверах. Вещи могу продать отдельно.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upload_2015-10-20_19-40-20.png.1b52a248b698a28d54d44245dbd19ea8.png

госпаде я так в 10 лет училке не писдел, ты бы просто создал на этом же акк того кто тебе нужен.

все уже поняли зачем тебе нужна адэна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне создавать на этом аккаунте другого персонажа если уже есть 85 маг? если вы сюда пришли чтобы обвинить меня в чем-то, предъявите пожалуйста доказательства, я вот могу вам доказать что я пересел на мага,а вы что можете?) и чтобы вы знали, я не продаю ни бижу ни талисманы и тд. все это уже на другом персонаже. тут только лайт сет, дуалки и персонаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты будешь покупать каждый раз па?

[ATTACH=full]76347[/ATTACH]

Пл покупает, по этому да. Если бы я хотел продать аккаунт с 5 лет па ради наживы, я бы продал его еще давно, как только получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл покупает, по этому да. Если бы я хотел продать аккаунт с 5 лет па ради наживы, я бы продал его еще давно, как только получил.

наивный я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ если ты существуешь кикни его, потому что я хз каким аутистом надо быть чтоб иметь в пати акк с 5 лет па и продавать его

L@L.jpg.08348299542c8d2bbff60bf5b0675020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ если ты существуешь кикни его, потому что я хз каким аутистом надо быть чтоб иметь в пати акк с 5 лет па и продавать его

[ATTACH=full]76354[/ATTACH]

Возможно вы не внимательно читаете, но я выше написал, что я пересел на 85 мага. или вы мне предлагаете заново качать персонажа до 85 уровня, точить ему скилы и тд? и кстати там па на месяц оплачено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы не внимательно читаете, но я выше написал, что я пересел на 85 мага. или вы мне предлагаете заново качать персонажа до 85 уровня, точить ему скилы и тд? и кстати там па на месяц оплачено

ну конечно проще вкачать, там же 5 лет па , смысл платить дважды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно проще вкачать, там же 5 лет па , смысл платить дважды?

оплачено па... а за деньги, вырученные с тх, я бы мог что-то еще купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что пересаживаюсь на другого персонажа продаю аккаунт с Тх 85 уровня с ПА на 5 лет

У тх выучены все скилы, заточка 10/5, 10572 фейма, нублес, 3 саба, дракончик 5 уровня, не пройден квест на 7 рб

Также в продаже вещи для тх:

Веспер дуал даггеры +4 150

веспер лайт сет 600 атт

 

Предложения только в адене или в аверах. Вещи могу продать отдельно.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

 

почему то не получается в личку написать (мол прав нет), напиши ник в игре с кем связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплачено па... а за деньги, вырученные с тх, я бы мог что-то еще купить

купи книжку "Логика и здравый смысл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продает чувак чара с ПА, чо агритесь то? Продав чара, он может себе на мага еще год ПА проплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продает чувак чара с ПА, чо агритесь то? Продав чара, он может себе на мага еще год ПА проплачивать

ГЫ 1 год > 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...