Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Бонусы новичкам сервера х10

Рекомендованные сообщения

:eek: а мы в нг шмоте до 35го качались с пухой для новечков и нг сосками) Несправедливо)

Таки да =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да =)

...Это не делает Вам и вам чести, скорее наводит на мысль о некомпетентности !! ))o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто но я так думаю дело не в новенький или старенький а в прямизне рук, я в С2 играл с нуля и было очень даже интересно потому что попробуй пробежаться в ноу грейде по мобам 40 лвл, вот это я понимаю экстрим=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу сказать что бонусы для новичков не всегда полезны, это как дать рыбу голодающему, он ее съест и будет ждать пока ему придет новая рыба от кого нибудь. Не лучше ли его просто научить гайдами и базами знаний. Игра интересна тогда когда ты думаешь и ищешь способы как выйти из патовой ситуации. Так сказать когда надо врубить икону чтоб исход боя перешел на твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто но я так думаю дело не в новенький или старенький а в прямизне рук, я в С2 играл с нуля и было очень даже интересно потому что попробуй пробежаться в ноу грейде по мобам 40 лвл, вот это я понимаю экстрим=)))

...Ты что, на руках бегал?? На прямых и ногах-то бежать - не айс !! )) Да и не вижу рациональности No-grade бегать по 40-ым o_O

ищешь способы как выйти из патовой ситуации.

...Искать выход из патовой ситуации ??? Это нонсенс !! Она потому и патовая, что выхода из неё нет !! )):cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан там 0 аден стоит а на кри ломается?

...Если цена шмота ноль Аден, значит, сколько в нём кристаллов ? ...правильно, -- ноль !! ));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты что, на руках бегал?? На прямых и ногах-то бежать - не айс !! )) Да и не вижу рациональности No-grade бегать по 40-ым o_O

Для вас хочу сообщить что в С2-С4 это первые хроники Lineage II.На них были с ложности не то что с А и S шмотом (С которыми сей-час собственно проблем нет, а на С2 А и S шмота в помине не было) на них Д грейд достать то было немыслимо тяжело, не то что С грейд, то есть вообще высказывание по поводу прямых частей тела не логично так как по вашему выше написанному посту я делаю вывод что вы не во что ниже интерлюда не играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас хочу сообщить что в С2-С4 это первые хроники Lineage II.На них были с ложности не то что с А и S шмотом (С которыми сей-час собственно проблем нет, а на С2 А и S шмота в помине не было) на них Д грейд достать то было немыслимо тяжело, не то что С грейд, то есть вообще высказывание по поводу прямых частей тела не логично так как по вашему выше написанному посту я делаю вывод что вы не во что ниже интерлюда не играли.

...интерлюди это кто такие ? !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интерлюди это кто такие ? !! ))

Вот видите даже про родителей игры не знаете а считаете себя истинным тру=)))Вы играете сей час в доработанную версию игры а раньше не все так красочно и красиво было=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем я вчера начал играть??? :-(

...Им только сегодня всё дали, а у тебя это уже вчера всё было !! )) Но только им халява(неинтересно), а ты сам, своим трудом(с фаном!! )):cool: Ты лучше !! )):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Им только сегодня всё дали, а у тебя это уже вчера всё было !! )) Но только им халява(неинтересно), а ты сам, своим трудом(с фаном!! )):cool: Ты лучше !! )):thumbsup:

что у меня было? ничего у меня не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...