Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кричать в чат о продаже или создать тему на форуме о продаже той или иной вещи религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кричать в чат о продаже или создать тему на форуме о продаже той или иной вещи религия не позволяет?

не вижу смысла создавать тему о продаже ы випак блес. блес книг заточек скилов и ы арм блес.....там много людей продают сидят. постоянно занижая цены на эти товары дабы быть первым в списке поиска этих самых вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла создавать тему о продаже ы випак блес. блес книг заточек скилов и ы арм блес.....там много людей продают сидят. постоянно занижая цены на эти товары дабы быть первым в списке поиска этих самых вещей

так кричи в чат о продаже когда в торговой зоне что бы знать минимальную цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кричи в чат о продаже когда в торговой зоне что бы знать минимальную цену

чтобы узнать минимальную цену ы блес вип можно тупа подойти к нпц и посмотреть. далее сделать на пару тысяч аден дешевле и ты в первом списке продаж этих самых випак, но не надолго, буквально на пару минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если бы вы оказались на моём месте то вы бы меня поняли. а так это просто пустой разговор получается. тот кто не играет на самом сервере не сможет понять всю суть проблемы.....это так же само как в реальной жизни открыть ип и разместить объяву о том что предоставляешь какие то услуги. и таких же самых людей будет валом. все они друг друга ненавидят, потому что забирают клиентов. кто то создаёт более выгодные условия чем вся масса .а вся масса будет оппираться на лидера , пытаясь его обойти в свою выгоду

Куда мне на твое место, фу. Конкуренция всегда была и будет на рынке, запомни. Хз, всегда все спокойно продавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы узнать минимальную цену ы блес вип можно тупа подойти к нпц и посмотреть. далее сделать на пару тысяч аден дешевле и ты в первом списке продаж этих самых випак, но не надолго, буквально на пару минут

почему я без проблем всегда продаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мне на твое место, фу. Конкуренция всегда была и будет на рынке, запомни. Хз, всегда все спокойно продавал.

я согласен с тем что конкуренция всегда была , есть и будет. но её же можно понизить сделая несколько таких зон....как вы это не понимаете. а в ответ пишете а я а я.......подумайте не о себе в конце концов а о основной массе сервера. вы же администратор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, очередной нытик. назови хоть 1 крупный проект с парой торговых зон плз. мне как покупателю, например, летать по трем зонам и смотреть цены, сравнивать их и запоминать? да кому нужен этот геморрой. надо продать быстро и без нервов? продай барыгам или можешь попробовать потягаться с ними и потом пойти поныть на форуме) никогда проблем не было с рынком, это как война за спот, только за место на рынке :D это тебе еще повезло, а есть и такие моменты когда тебе кидают трейд, садятся на твое место и идет другой хейт друг друга, чтобы перебить цену, так что это все еще цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с тем что конкуренция всегда была , есть и будет. но её же можно понизить сделая несколько таких зон....как вы это не понимаете. а в ответ пишете а я а я.......подумайте не о себе в конце концов а о основной массе сервера. вы же администратор!!!!

Ты серьезно?:D

Я не администратор, а обычный игрок. И да, плевать на остальных;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?:D

Я не администратор, а обычный игрок. И да, плевать на остальных;)

он верил в тебя XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, очередной нытик. назови хоть 1 крупный проект с парой торговых зон плз. мне как покупателю, например, летать по трем зонам и смотреть цены, сравнивать их и запоминать? да кому нужен этот геморрой. надо продать быстро и без нервов? продай барыгам или можешь попробовать потягаться с ними и потом пойти поныть на форуме) никогда проблем не было с рынком, это как война за спот, только за место на рынке :D это тебе еще повезло, а есть и такие моменты когда тебе кидают трейд, садятся на твое место и идет другой хейт друг друга, чтобы перебить цену, так что это все еще цветочки.

хоть один крупный проект? астериос один чего стоит. там продают везде. Аден, Годдарт, Шутгард, Хейн, Дион, Гиран, Руна и т д . офф сервера. просто не выгодно переходить на те низкие рейты. нету столько свободного времени. да и не хотелось бы проводить в игре 24 часа 7 дней в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть один крупный проект? астериос один чего стоит. там продают везде. Аден, Годдарт, Шутгард, Хейн, Дион, Гиран, Руна и т д . офф сервера. просто не выгодно переходить на те низкие рейты. нету столько свободного времени. да и не хотелось бы проводить в игре 24 часа 7 дней в неделю

кто тебе запрещает продавать в других городах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе запрещает продавать в других городах?

а смысл там продовать? если там никого нету. все знают что торговая зона находится в глудине. в которую можно попасть легко через альт б. смысл продовать в других городах когда тебе реально есть что продать или надо что то купить? там пусто...ветер от пустоты завывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...