Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пацаны, кому делать нех и если ВДРУГ вы по какой-то причине решили на вечерний праймец закинуться мескалином и по фану позвать этого дятла в ВТ/мамбу/ТС/РК - запишите это, оч прошу. Создадим отдельный топик великого эванса и назовём "Хронология развития рака мозга у Эванса, или Как успешно быть терпилой, будучи терпилой трижды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 страниц пиздежа, а драться не кто не хочет.

клоуны

надоели

Эванс или как там тебя, ты мне когда нибудь ответишь, терпила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, в любой тредик, где членососят эванса, врывается этот типчик с одним и тем же вопросом, а именно "ты кто ваще такой?". Пох, что его никто не знает, но эванс уже один не справляется :/

 

 

Ну да я ноунейм, а ты вл 85го уровня, фармящий соа, ты факторный пацан. А ник у тебя вообще классный:thumbsup: Ты мой кумир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, кому делать нех и если ВДРУГ вы по какой-то причине решили на вечерний праймец закинуться мескалином и по фану позвать этого дятла в ВТ/мамбу/ТС/РК - запишите это, оч прошу. Создадим отдельный топик великого эванса и назовём "Хронология развития рака мозга у Эванса, или Как успешно быть терпилой, будучи терпилой трижды"

 

Если ты такой членосос, можно собраться сегодня вечерком в мамбле и поговорить, хватит играть на публику. Засосы норм делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой членосос, можно собраться сегодня вечерком в мамбле и поговорить, хватит играть на публику. Засосы норм делаешь.

 

ты кто вообще такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто вообще такой?

 

Иди читай свой убогий реп бомжам по соседству, тебе тут нечего делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди читай свой убогий реп бомжам по соседству, тебе тут нечего делать :D

 

рЕп эта жизнь бичез!

я знаю ты слушаешь мои треки в тихую,

и сам называешь себя ты бомжом? мафака бичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рЕп эта жизнь бичез!

я знаю ты слушаешь мои треки в тихую,

и сам называешь себя ты бомжом? мафака бичь

 

о май гат, ты сказочный идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я ноунейм, а ты вл 85го уровня, фармящий соа, ты факторный пацан. А ник у тебя вообще классный:thumbsup: Ты мой кумир

 

У вас бомбит с принцесской так сильно, что я ВЛ 85 лвла, который фармит СОА? В кажом сообщении почти это читаю. Ну сочувствую, что на х50 не можете взять 85 :/

Если ты такой членосос, можно собраться сегодня вечерком в мамбле и поговорить, хватит играть на публику. Засосы норм делаешь.

 

Хз про засосы, еще про 69 скажи тут. Если в вашей шакальей стае просьба к людям/человеку называется "засосом", то это всё объясняет. Уже говорил эвансу, что он мне нигде не сдался:как в скайпе, так и в мамбле. Не сдался так же, как и его шакалята. Да, кста, на публику играете вы с Эвансом как раз. Хотя, Эванс срёт кучами побольше. Иначе как назвать левейшие и тупейшие отмазы принцесски, когда его по факту везде опускают головой в дерьмо. Да еще и пытается, при этом, опустить всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас бомбит с принцесской так сильно, что я ВЛ 85 лвла, который фармит СОА? В кажом сообщении почти это читаю. Ну сочувствую, что на х50 не можете взять 85 :/

 

 

Хз про засосы, еще про 69 скажи тут. Если в вашей шакальей стае просьба к людям/человеку называется "засосом", то это всё объясняет. Уже говорил эвансу, что он мне нигде не сдался:как в скайпе, так и в мамбле. Не сдался так же, как и его шакалята. Да, кста, на публику играете вы с Эвансом как раз. Хотя, Эванс срёт кучами побольше. Иначе как назвать левейшие и тупейшие отмазы принцесски, когда его по факту везде опускают головой в дерьмо. Да еще и пытается, при этом, опустить всех.

 

Типичный съезд. Удачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гриндерс, терпачок, где твой недо клан? жду лоа\дв\соа, также жду пмов, от твоих ногибаторов, которые сфейлились со старта...открывая свой чердак тут, что косается МРТ - вла 85 уровня, днями в соа сидящего, и дохнущего от АОЕ, это забей...больше баттхерта пока у меня висит бч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...