Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну агде фрапсы? А товчера разводили срач , а седня чото тиха

а что он может сказать? он меня в пк сливал...ЛАЛАЛА...оказалось, в 1ом гвг, 3 раза меня убили...на большее не хватило пацанов)

начали кричать что был ребафф из будки, ибо он действительно был, т.к стоял в фире, ребафнулся...вышли 2ое гвг

0 потерь :D

 

фрапсики будут позже, со стороны зрителей :O

 

ясно, ты как терпилка гриндерс, на форуме крика много, в деле сьезд с ганга, и лив с сервера...сегодня всё будет известно, говорить терпиле, что он терпила - надоело)

предвкушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве кто-то что-то отрицает ?

кстати в первом пвп не одного тебя рескилили.но потом наши дд затупили но это наши проблема.

второе пвп забей.

да и вообще о чем можно говорить когда у наших дд ЛОУ БУСТ.вы наверное видели 15 фир DDDDD

Гф .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP, Гриндерс уезжает в командеровку и по этому руководство клана переходит на меня !

В клан срочно требуются 4-5 паков желательно маг.

 

Всем спасибо за внимание, надеюсь сервер не сфейлю за первую неделю.

пруф

как всегда думаете затащит зерг?))))) да не ребятки вы уже не те))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он может сказать? он меня в пк сливал...ЛАЛАЛА...оказалось, в 1ом гвг, 3 раза меня убили...на большее не хватило пацанов)

начали кричать что был ребафф из будки, ибо он действительно был, т.к стоял в фире, ребафнулся...вышли 2ое гвг

0 потерь :D

 

фрапсики будут позже, со стороны зрителей :O

 

 

предвкушаю

 

я и не отрицаю, мы твой пак сливаю в пк. Твой таг не принимал вары. Убили нас в гвг. ГФ. Но всё же я не отклоняюсь от своих слов, что было, то было фактом.

А убив в гвг (когда у нас было 3 драйвера) это норм. Скоро приедут хозяева чаров, мы повторим гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не отрицаю, мы твой пак сливаю в пк. Твой таг не принимал вары. Убили нас в гвг. ГФ. Но всё же я не отклоняюсь от своих слов, что было, то было фактом.

А убив в гвг (когда у нас было 3 драйвера) это норм. Скоро приедут хозяева чаров, мы повторим гвг.

заходи в мамблу если че

не пускает на сервер :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРИНдерс так что ты назад на рпг ушол или еще будеш пытатся сделать хоть какуюто оппозицию а то с такими темпами серв станит болотом) с 1 сайдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не отрицаю, мы твой пак сливаю в пк. Твой таг не принимал вары. Убили нас в гвг. ГФ. Но всё же я не отклоняюсь от своих слов, что было, то было фактом.

А убив в гвг (когда у нас было 3 драйвера) это норм. Скоро приедут хозяева чаров, мы повторим гвг.

ты кричал об одном, а тут у тебя резко были драйвера...ок, жду продолжения твоёго трёпа...ты убивал мой пак в пк, также ок...

однако неделю назад, взять мой пак, и взять твой сброд бомжей + пачку терпака гриндерса...обоим лицо разламал бы...но вы же терпилы, на форуме всё заканчивается...когда у меня 95% пака были даже не тронуты...честно, я понял, что ты не больше чем последний терпак, поверевший в себя...теперь стой на коленях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кричал об одном, а тут у тебя резко были драйвера...ок, жду продолжения твоёго трёпа...ты убивал мой пак в пк, также ок...

однако неделю назад, взять мой пак, и взять твой сброд бомжей + пачку терпака гриндерса...обоим лицо разламал бы...но вы же терпилы, на форуме всё заканчивается...когда у меня 95% пака были даже не тронуты...честно, я понял, что ты не больше чем последний терпак, поверевший в себя...теперь стой на коленях

 

ебать ты ебанутый?

во первых я вышел с тобой в гвг, имея драйвером. Думаю ты уже должен был понять то тчо мне в принципе похуй было на это гвг. Во вторых мы обсыкали твой некчёмный пак в дейли, в чём проблема? То что ты затащил это гвг не о чём не говорит. Ты как был терпачком так и остался им, ибо то тчо ты каким то образом убил мой пак, не о чём не говорит, и не делает из тебя ТОП игрока, ты простой терпачек, который не принимал вары, не ходил на драконов. А после распада всех трёх топ кланов, ты вылез из своей будки, и что то тяфкаешь, а ну назад под шконку петушок забейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты обсцыкал? таг гриндерса, терпачка, умерал на всех спотах от меня...о чем ты тут ГАВКАЕШЬ ТЕРПАК?

 

могу выйти еще раз обоссать твою недо пачку, без потерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕД осади, тв также 69 будет как и на драконах?))

 

Оо ты когото еще и убивал на этом серве? они наверно в А сетах бегали да?))) чето с трудом верится . . . . . .

 

Онли 69 , ОНЛИ ХАРД КОР 69

 

Все же знают что ты герой форума , и герой чата когда лежишь на полу первые 15 мин , потом встаешь - падаешь - встаешь - падаешь и сливаешься . . . . и слова не слышно от тебя )

 

Помню как в Слоупоках на тв Соул ушел . . . . ты взялса командовать , дак за 1 час ТВ даж палатку неумодрылса поставить на руне =)) как мы орали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нищий бомже пак, который ниразу не убил свой таргет за 2 минуты...ты еще рот свой вонючий будешь открывать? какой ты нейм? гриндерс нейм? смех , не больше... на драконах я тебя и твоего недо пака на 20 сек, даже не видел...видимо ты обоссался вылезти из будки? вар прими, терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕД осади, тв также 69 будет как и на драконах?))

 

Оо ты когото еще и убивал на этом серве? они наверно в А сетах бегали да?))) чето с трудом верится . . . . . .

 

Онли 69 , ОНЛИ ХАРД КОР 69

 

Все же знают что ты герой форума , и герой чата когда лежишь на полу первые 15 мин , потом встаешь - падаешь - встаешь - падаешь и сливаешься . . . . и слова не слышно от тебя )

 

Помню как в Слоупоках на тв Соул ушел . . . . ты взялса командовать , дак за 1 час ТВ даж палатку неумодрылса поставить =)) как мы орали)

Эммммм..... ты кто ваще такой ? ты наверное брат лысого ? что ты нечешь тут? какие А сэты даун? сиди фарми дв и кариков, противно слышать уже от таких ноуменов что то яхз , ты что то из себя предстовляешь? яхз рандомный бомж вылез на форум, гц гц
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕД осади, тв также 69 будет как и на драконах?))

 

Оо ты когото еще и убивал на этом серве? они наверно в А сетах бегали да?))) чето с трудом верится . . . . . .

 

Онли 69 , ОНЛИ ХАРД КОР 69

 

Все же знают что ты герой форума , и герой чата когда лежишь на полу первые 15 мин , потом встаешь - падаешь - встаешь - падаешь и сливаешься . . . . и слова не слышно от тебя )

 

Помню как в Слоупоках на тв Соул ушел . . . . ты взялса командовать , дак за 1 час ТВ даж палатку неумодрылса поставить на руне =)) как мы орали)

69? H@H@H@H@H@H@

о чем ты тут пердак открыл нищий? не позорься больше, чем опозорился своей недо пачкой везде, где я держал тебя мордой в пол...по кд причем

 

69!11111111 возникает вопрос, где было 69? ахахахха) ору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...