Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Артемка, п.с, я забываю сказать, что у меня люди все семейные, с личной жизнью...поэтому тебя не только переезжают твинки...а даже их драйвера...

пора вытереть монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь кому то, что то обещать, чтобы потом летели левые скрины с сарказмом от бомжей, вроде предыдущих...

буду свободен, легко, выйдем, пофанимся, буду занят, извиняй, могу решать свои вопросы, по больше капса, и пенки на монитор :D

что и требовало доказать, можешь дальше сидеть и нести хуйню в своем репертуаре далбоебу как ты трудно доказать что то. Будем дальше лить в пк весь твой сбродо клан ведь вар вы принять не в силах

 

Артемка, п.с, я забываю сказать, что у меня люди все семейные, с личной жизнью...поэтому тебя не только переезжают твинки...а даже их драйвера...

пора вытереть монитор /quote]

семейные люди? которые мам ебут в чате, ок ок дальше можешь не говорить какие там семьи из 14-16 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамке куёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

что и требовало доказать, можешь дальше сидеть и нести хуйню в своем репертуаре далбоебу как ты трудно доказать что то. Будем дальше лить в пк весь твой сбродо клан ведь вар вы принять не в силах

 

 

семейные люди? которые мам ебут в чате, ок ок дальше можешь не говорить какие там семьи из 14-16 лет

 

мамке ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовало доказать, можешь дальше сидеть и нести хуйню в своем репертуаре далбоебу как ты трудно доказать что то. Будем дальше лить в пк весь твой сбродо клан ведь вар вы принять не в силах

что?))) клоун форумный, я твой клан в 70% случаях убиваю в пк, 10% из них уходят с бсое \ прами, и 20% есть нормальные пачки...(опять же арчеры, чей пик сейчас, после и они будут на полу...)

кого ты в пк можешь убить? назови мне ник терпачок? опять же как и в игре могу тебе дать мамблу \ скайп, зайдёшь, откроешь чердак...в 25ый раз сольёшься? Я Хз Ты Какой То Слабый, Мамке Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с уважением к МистеруДохломуМышёнку я забыл поставить в конце поста "."

Прошу Извинения, Голупь Лысый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что?))) клоун форумный, я твой клан в 70% случаях убиваю в пк, 10% из них уходят с бсое \ прами, и 20% есть нормальные пачки...(опять же арчеры, чей пик сейчас, после и они будут на полу...)

кого ты в пк можешь убить? назови мне ник терпачок? опять же как и в игре могу тебе дать мамблу \ скайп, зайдёшь, откроешь чердак...в 25ый раз сольёшься? Я Хз Ты Какой То Слабый, Мамке Ку

 

 

какой же ты пи*бол.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты пи*бол.........................

ок))) сказал терпила гриндерса, отлетающий от твинков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовало доказать, можешь дальше сидеть и нести хуйню в своем репертуаре далбоебу как ты трудно доказать что то. Будем дальше лить в пк весь твой сбродо клан ведь вар вы принять не в силах

 

 

семейные люди? которые мам ебут в чате, ок ок дальше можешь не говорить какие там семьи из 14-16 лет

 

 

Заехал бы в гости, с дочкой в LEGO пособирал, чем на форуме такого рода посты поднимать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гриндерс, как там твоя форумная школота поживает? пацаны передают твоей мамке ку :D

Какой же ты формуный воин. Прими хоть одно гвг и покажи свою факторность в игре, а не на форуме. Отмазы типа "люди семейные", "бп нету" и прочую ху__ю все уже слышали. Или очко играет нормально забить гвг в прайм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазки пошли? лал...4 твинка, 4 основы, из них 2ое критануло...и ты сдох...со своей недо пачкой, тебе не смешно? ты бп, которое весь бой стояло ПК, цп снять не смог...

я был о тебе лучшего мнения...солянка в лоа, серьёзнее будет

приходим значит такие на форт, ставим купол и упал фулл пак ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...