Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

почему я знал что ровно в 19 00 не вырубят серваки?)

Потому что ты нытик.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь над вами просто, какие тв и осады могут быть щас, столько слияние ждем и вы-идиоты ноете о тв и осадах, да молиться нада что бы вырубили и работы начали, пока не передумали вообще и не отложили на месяц:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

3c3a4435f9f0935a4da6618aa8bc754e.jpg.10944494891b186cdb88fcd4521a80d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь над вами просто, какие тв и осады могут быть щас, столько слияние ждем и вы-идиоты ноете о тв и осадах, да молиться нада что бы вырубили и работы начали, пока не передумали вообще и не отложили на месяц:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

да не отложат на месяц, ты чо =) я думаю, прост готовятся еще...щас скоро уже выключат...там же не все так просто, сохранить надо все на всякий случай...ну не успели с этим, вот и лишнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты нытик.

блин, да чо у вас у всех за слово то любимое? =))) вы всех к нытикам ровняете =) у вас проблемы с нытьем что ли или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло 15 минут с обещанного времени - у всех уже все чешется, что ж не отключили =) админ в туалет ушел, приспичило, ну с кем не бывает )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да чо у вас у всех за слово то любимое? =))) вы всех к нытикам ровняете =) у вас проблемы с нытьем что ли или что?

Потому что заколебали. Пусть готовятся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что заколебали. Пусть готовятся.

дак а при чем тут подготовка то? чувак просто написал, что его ожидания оправдались и все =) где там нытье? я лично такого же мнения был, что в ровно в 7 ничего не отключат, что явно будет небольшая задержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 40 минут до 19.00

но вопрос вот в чем, где стоит сервак?

вообще то по Москве уже 19:20 =))) и пишется по московскому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 40 минут до 19.00

но вопрос вот в чем, где стоит сервак?

потому все и возмущаются, что не отключили до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужен фейм - сделайте драка и бегайте по крепам и шпильте твинами в это время, я так уже 2 раза пухи поменял, причем на даги по 50к фейма уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...