Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужна ли пика во всех мили КП?  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли пика во всех мили КП?

    • Играл в таких КП, с пикой всё получалось лучше
    • Играл в таких КП, с пикой всё получалось хуже
    • Не играл, думаю, что нужна
    • Не играл, думаю, что не нужна


Рекомендованные сообщения

Интересно ваше мнение и опыт игры. А именно, на сколько актуально, тем же дагер пачкам мутить пики, дабы проще было качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ваше мнение и опыт игры. А именно, на сколько актуально, тем же дагер пачкам мутить пики, дабы проще было качаться

мутить пики ?йоу чё ты городишь ? Ну молодец запили опрос, получил аверы.. свалил нефиг с форума! УБИТЬ ШКОЛОТУ!111!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутить пики ?йоу чё ты городишь ? Ну молодец запили опрос, получил аверы.. свалил нефиг с форума! УБИТЬ ШКОЛОТУ!111!!!

Сколько замечал агра от тебя в каждой теме людей. Я не знаю, играл ты в мили констах с пиками или нет. Но мой опыт говорит, что с ними кач идёт в пачках лучше. Любое ГЦ на верху, где мобы на несколько ударов и их много, нет смысла по одному бить, или паган. Выше не вкачивался, не знаю, как там дела обстоят. Для этого и задаю вопрос и опрос, чтобы знать от людей, а надо ли. Мне не нужны тут ваши комменты, просто проголосуйте, если конечно - это не ссыль на ответ в виде ролика или темы, на мой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пики есть толк, если она геройская)

Не не, мне именно на кач интересно, потому что буду играть в дагер КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, мне именно на кач интересно, потому что буду играть в дагер КП

ну если честно дагер кп это не очень, а пики в дагер кп это не очень не очень, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь как работает пика на ПТС хф? ты бьешь с ней 3 мобов, и не отъедаешься от них даже если у тебя фул баф на вампирик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно дагер кп это не очень, а пики в дагер кп это не очень не очень, как то так.

Спасибо за мнение;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь как работает пика на ПТС хф? ты бьешь с ней 3 мобов, и не отъедаешься от них даже если у тебя фул баф на вампирик)

У меня опыт был на астериосе с мили паками, где были пики. Там 5 мобов цеплялось и вроде отжиралось всё гуд. Дамаг только резался на каждого следующего моба после первого и вампирик от него соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт был на астериосе с мили паками, где были пики. Там 5 мобов цеплялось и вроде отжиралось всё гуд. Дамаг только резался на каждого следующего моба после первого и вампирик от него соответственно

астеривас для меня не сервер. для меня это худшее что случалось со мной за все игровое время) две недели бесконечной тошноты, а потом я выплюнул свой желудок и ушел от туда поскорее. Так что в пример астериос не приводи ни когда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что берс пикой машет на ура

 

по поводу вампа: на дефо вамп с пикой работает (там офф лайк сборка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астеривас для меня не сервер. для меня это худшее что случалось со мной за все игровое время) две недели бесконечной тошноты, а потом я выплюнул свой желудок и ушел от туда поскорее. Так что в пример астериос не приводи ни когда)

Для меня давно Л2 - это не игра, а своеборазный чат, где можно двигаться и ещё что-то делать в моменты, когда никто ничего не пишет) Сборка важна, но не критична, важнее компания друзей, с которой я буду время проводить. Но любви к нагибу, как совмещение с общением никто не отнимал, у нас мужиков это в крови) Отсюда и интерес к таким нюансам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что берс пикой машет на ура

 

по поводу вампа: на дефо вамп с пикой работает (там офф лайк сборка)

да работать то работает, но не хватает дпса что бы откушаться, так как последующий дамаг по мобам вне таргета режется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что берс пикой машет на ура

 

по поводу вампа: на дефо вамп с пикой работает (там офф лайк сборка)

Вот и я помню друг в жало на берсе, под бафом ВК и танцами очень хорошо паган разбирал. Сам был 80 с Ы пикой, мобов по штук 20 на себе держал, да бил не всех сразу, но хватало для норм кача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...