Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Ограниченный крит дамаг Орков.

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 216558, member: 1"']Текущее: LimitCriticalDamage = 2000

После рестарта ночью: LimitCriticalDamage = 3000

Дальше повышаться не будет, 50% вполне достаточно

 

Кто-то может перевести этот лимит в 3000 в более понимабельные слова? Сколько макс крит пауэр можно сделать? Или это я только не догнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже список легко выполнимых условий для увеличения силы крита белой мили-атаки на 5256%:

 

1. Профа

 

Нужен дестр или тир из-за их селф-бафа Zealot (Фанатик).

 

2. Экипировка

 

- Любой молот (Blunt) (одноручный/двуручный).

- l2central.info_w_images_1_15__D0_9A_D0_BE_D0_BB_D1_8C_D1_86_D07bbac640dce39b209907844bd2ebf1ce.jpgRing of Queen Ant (кольцо королевы муравьев) или любой его аналог (сила крита +15%)

- l2central.info_w_images_b_bf__D0_9A_D0_BE_D0_BB_D1_8C_D1_86_D0_BE__D0_91_D0_B0_D1_8E_D0_BC_D0_B0.jpgRing of Baium (Кольцо Баюма) (сила крита +15%)

 

3. Бафы

 

- l2central.info_w_images_8_8a_Skill_1242.jpgDeath Whisper lvl 3 или любой его аналог (сила крита +50%)

- l2central.info_w_images_4_43_Skill_1363.jpgChant of Victory (напев победы) или любой его аналог (сила крита +20%)

- l2central.info_w_images_9_93_Skill_274.jpgDance of Fire (танец огня) (сила крита +50%)

- skill1331.pngBlessing of Queen lvl 3 и выше (благословление королевы) (сила крита +%25)

- l2db.com.ua_uploads_skills_1_789.jpgTouch of Shilen (прикосновение шилен) или любой его аналог (сила крита с блантом +100%)

- l2master.ru_images_l2_icons_skill1542.pngCounter Critical (ответный критический удар) (сила крита белой мили-атакой при сработавшем тригере +100%)

- l2central.info_w_images_c_ca_Skill_420.jpgZealot lvl 3 (Фанатик) (сила крита с блантом +100%)

- dbla2.ru_images_skills_15085.jpgAppetite for Destruction (жажда к разрушению) (сила крита +50%)

 

А теперь "суммируем" бонусы:

 

1,15*1,15*1,5*1,2*1,5*1,25*2*2*2*1,5 = 53.56 = +5256%-ов к силе крита.

Я чет вообще не въехал, ну вообще, впринципе...

Я даже не понял о чем тема, когда увидел +5256%...

Напишу прописью - ПЯТЬ ТЫСЯЧ двесте пятьдесят шесть процентов...

ЕПАААТЬ!!! КАААААК????

Допустим Крит равен 100 (СТО)

Бафы прибавят (я даже исправлять не буду процент от бафов) 15+15+50+20+50+25+100+100+100+50=525

100=100%

525=525% (ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ)

Урон увеличится в 5.25 раза.

И как ты перевел 53.56 в 5256?

Я хз, я не образованный, три класса начальной школы. Наверное по перепутал все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 216558, member: 1"']Текущее: LimitCriticalDamage = 2000

После рестарта ночью: LimitCriticalDamage = 3000

Дальше повышаться не будет, 50% вполне достаточно

Ранив

 

При всем моем уважении к проекту. Какого лешего стоит ограничение? Почему вместо того, чтобы править существующие недочеты, Вы занимаетесь ересью. Я играю тиром, я знаю свой максимальный крит. урон в ХФ, я играю на ХФ сервере, и почему я его не получаю? Потому что "так было решено местной администрацией"? Сделайте нормальный стабильно работающий ХФ сервер с оригинальной механикой, и вам даже девушки и эвент-менеджеры не понадобятся. Я каждый день сталкиваюсь с багами, начиная от неработающий квестов и скиллов, заканчивая отсутствием мобов в некоторых локациях и кривыми инстами. У Вас была прекрасная возможность сделать ОБТ на месяц, подождать, пока найдут все баги - и выпустить качественный, стоящий проект. Но нет, вместо этого у нас куча полуобнаженных картинок в рекламе, новый старт сервера через полтора месяца, и огромное кол-во просьб починить недочет и баги.

 

Это как прийти в любую забегаловку и получить вместо своего заказа блюдо, приготовленное наполовину. Как после автомастерской сесть в авто, и обнаружить некачественно сделанный ремонт. Как любая недобросовестно проделанная работа.

 

Или это менталитет такой? Сделать криво? И потом жаловаться, что все плохо у нас. Потому что изначально никто не задумывается о том, чтобы довести свою работу до ума. Чтобы благодарность слышать в ответ, а не упреки. Стыдно должно быть.

 

Наболело, но так быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может перевести этот лимит в 3000 в более понимабельные слова? Сколько макс крит пауэр можно сделать? Или это я только не догнал?

 

крит урон лимитирован не х20, а х30.

 

Я чет вообще не въехал, ну вообще, впринципе...

Я даже не понял о чем тема, когда увидел +5256%...

Напишу прописью - ПЯТЬ ТЫСЯЧ двесте пятьдесят шесть процентов...

ЕПАААТЬ!!! КАААААК????

Допустим Крит равен 100 (СТО)

Бафы прибавят (я даже исправлять не буду процент от бафов) 15+15+50+20+50+25+100+100+100+50=525

100=100%

525=525% (ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ)

Урон увеличится в 5.25 раза.

И как ты перевел 53.56 в 5256?

Я хз, я не образованный, три класса начальной школы. Наверное по перепутал все.

 

 

баффы на крит урона перемножаются, а не складываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баффы на крит урона перемножаются, а не складываются

Внатуре... Я прост думал что баф от чистой % берет, а оказывается что от уже имеющейся... ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив

 

При всем моем уважении к проекту. Какого лешего стоит ограничение? Почему вместо того, чтобы править существующие недочеты, Вы занимаетесь ересью. Я играю тиром, я знаю свой максимальный крит. урон в ХФ, я играю на ХФ сервере, и почему я его не получаю? Потому что "так было решено местной администрацией"? Сделайте нормальный стабильно работающий ХФ сервер с оригинальной механикой, и вам даже девушки и эвент-менеджеры не понадобятся. Я каждый день сталкиваюсь с багами, начиная от неработающий квестов и скиллов, заканчивая отсутствием мобов в некоторых локациях и кривыми инстами. У Вас была прекрасная возможность сделать ОБТ на месяц, подождать, пока найдут все баги - и выпустить качественный, стоящий проект. Но нет, вместо этого у нас куча полуобнаженных картинок в рекламе, новый старт сервера через полтора месяца, и огромное кол-во просьб починить недочет и баги.

 

Это как прийти в любую забегаловку и получить вместо своего заказа блюдо, приготовленное наполовину. Как после автомастерской сесть в авто, и обнаружить некачественно сделанный ремонт. Как любая недобросовестно проделанная работа.

 

Или это менталитет такой? Сделать криво? И потом жаловаться, что все плохо у нас. Потому что изначально никто не задумывается о том, чтобы довести свою работу до ума. Чтобы благодарность слышать в ответ, а не упреки. Стыдно должно быть.

 

Наболело, но так быть не должно.

 

ты ещё не прыгнул в окно?? очень трогательно написал, аж за душу берет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то может перевести этот лимит в 3000 в более понимабельные слова? Сколько макс крит пауэр можно сделать? Или это я только не догнал?

 

я могу, 3к это мало, но все же лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 216558, member: 1"']Текущее: LimitCriticalDamage = 2000

После рестарта ночью: LimitCriticalDamage = 3000

Дальше повышаться не будет, 50% вполне достаточно

 

а почему ввели ограничение Ренивье? на оффе его же не было...

Получается баф инспектора можно не кидать, для множителя... разве что Патака...

з.ы. В целом Вам виднее что вы хотите от сервера... Спасибо что услышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоист, я всегда знал что ты один из не многих нормальных людей на сервере ) и я не ошибся , хоть ктото позаботился о нас зелененьких ;)

 

приятно=) спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает опыт, такие вот "ручные" вмешательства в то "как должно быть лучше" плохо заканчиваются... корейцы когда писали механику игры тоже брали в расчет разные аспекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает опыт, такие вот "ручные" вмешательства в то "как должно быть лучше" плохо заканчиваются... корейцы когда писали механику игры тоже брали в расчет разные аспекты.

 

кто ж спорит, сам не пойму зачем ограничивать крит дамаг под фулом... ибо нет смысла вообще юзать фул баф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...