Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kiri4uk

Помогите с камерой

Рекомендованные сообщения

я играл в любимую линеечку , как вдруг у меня камера стала как будто от 1-го лица , и никак не изменяется , помогите позязя решить проблему .(перезаход я пробывал , так же камера остается ,Колесико мышки тоже не помогает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте нажать кнопочку на клавиатуре Page Down

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан в гугле - это жестко

Кроме Гуглика есть ещё и Яндексик. Поэтому полагаю, что автор темки просто создал её для набивания лишних постиков и соответственно форумных аверочков. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Гуглика есть ещё и Яндексик. Поэтому полагаю, что автор темки просто создал её для набивания лишних постиков и соответственно форумных аверочков. :D

вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в игре .arena - должно помочь. :thumbsup:

напиши себе на лбу {КУЙСОС}И ТЕБЕ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл в любимую линеечку , как вдруг у меня камера стала как будто от 1-го лица , и никак не изменяется , помогите позязя решить проблему .(перезаход я пробывал , так же камера остается ,Колесико мышки тоже не помогает )

Я вот в бил гугле и он сразу нашел

КУево ишешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши себе на лбу {КУЙСОС}И ТЕБЕ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ!:thumbsup:

Я не сомневался что такой нубяра как ты, последует совету что выше. Что, убили тебя там? :D Ай ай ай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался что такой нубяра как ты, последует совету что выше. Что, убили тебя там? :D Ай ай ай...

пошли гвг топ пасан посморим на что твои монжеты способны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши себе на лбу {КУЙСОС}И ТЕБЕ ТОЖЕ ПОМОЖЕТ!:thumbsup:

написал собаке, посадил за комп - всё заработало, выпнул её, сел сам - профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...