Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё, капец. Как только в больше 50% хиро списка какие-то инвалиды-кбшинки или аутисты хиро вне конкуренции - сервер минус:(

Прошлые слияния дольше протянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегите мне за 0.5

Бля, печень уже за горло хватает, почти двое суток

пить и не спать это дохуя. Всех с нг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20:59 а я буховат, а там еше 2 л. коньяка и 3 бутылки шампуни :D

Та пиздос, еще даже не дремал, водка, пиво, виски, самбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я последние страницы, где обсуждают некое дерьмо, что величают тут "Эвил", так вот похожую ситуацию наблюдал на другом сервере примерно 2 года назад. Был там чудо-берс с ником "Эвил(и еще что-то)". Суть то в следующем: берс тот был очень кривым, бил с автоатаки, контроля совсем нет, но тут вдруг буквально через месяцок с того момента, как я с ним познакомился, он стал убивать буквально всех и вся не только на Олимпе, но и в поле. Почти фул паками резал) если не отканцелить конечно. К чему я это все виду - эта шерсть дестра автоатакой на Олимпе под гатсом забивал за 4 Крита. В моем с ним

Бою он заставил нажать уд Критом по моему крылу в 5к. Хиро я ему конечно не отдал)) но падали практически все к кому он мог подойти и ударить. Возмущениям игроков не было предела.

Когда сервер закрывался, я таки узнал секрет - атт выше нормы в каждой части сета и в пухах :) намного выше.

Тут вы увидели какой-то триггер)) самое интересное, что ник похожий и баг юзают напоминающий тот, что я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я последние страницы, где обсуждают некое дерьмо, что величают тут "Эвил", так вот похожую ситуацию наблюдал на другом сервере примерно 2 года назад. Был там чудо-берс с ником "Эвил(и еще что-то)". Суть то в следующем: берс тот был очень кривым, бил с автоатаки, контроля совсем нет, но тут вдруг буквально через месяцок с того момента, как я с ним познакомился, он стал убивать буквально всех и вся не только на Олимпе, но и в поле. Почти фул паками резал) если не отканцелить конечно. К чему я это все виду - эта шерсть дестра автоатакой на Олимпе под гатсом забивал за 4 Крита. В моем с ним

Бою он заставил нажать уд Критом по моему крылу в 5к. Хиро я ему конечно не отдал)) но падали практически все к кому он мог подойти и ударить. Возмущениям игроков не было предела.

Когда сервер закрывался, я таки узнал секрет - атт выше нормы в каждой части сета и в пухах :) намного выше.

Тут вы увидели какой-то триггер)) самое интересное, что ник похожий и баг юзают напоминающий тот, что я описал.

Это он инфа 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пиздос, еще даже не дремал, водка, пиво, виски, самбука.

я вообще слабо понимаю что происходит вокруг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я последние страницы, где обсуждают некое дерьмо, что величают тут "Эвил", так вот похожую ситуацию наблюдал на другом сервере примерно 2 года назад. Был там чудо-берс с ником "Эвил(и еще что-то)". Суть то в следующем: берс тот был очень кривым, бил с автоатаки, контроля совсем нет, но тут вдруг буквально через месяцок с того момента, как я с ним познакомился, он стал убивать буквально всех и вся не только на Олимпе, но и в поле. Почти фул паками резал) если не отканцелить конечно. К чему я это все виду - эта шерсть дестра автоатакой на Олимпе под гатсом забивал за 4 Крита. В моем с ним

Бою он заставил нажать уд Критом по моему крылу в 5к. Хиро я ему конечно не отдал)) но падали практически все к кому он мог подойти и ударить. Возмущениям игроков не было предела.

Когда сервер закрывался, я таки узнал секрет - атт выше нормы в каждой части сета и в пухах :) намного выше.

Тут вы увидели какой-то триггер)) самое интересное, что ник похожий и баг юзают напоминающий тот, что я описал.

Тоже самое. Пацан всю жизнь сидел в кб, а тут резко вышел на оли и стал забивать всех фармеров и не только, его пробить не могут, а он фигачит так, как алкаши у меня под падиком. Я бился с его дестром, котом. Есть 2 фрапса, если хоч кину, но я хз че у тебя там с инетом. Крч, ошибок конечно моих много, но не сносить коту сп, даже когда он не кайтит а тупо стоит в лоб - убого, а он нюками фигачит как маг. В итоге убил я ток кота, его не успел:D С его дестром попался на опене, было лень кайтить и я решил в лоб, в итоге ~100 дпса со скиллов(фрапса нету), потом бой на 4 столбах, откайтил, и все равно без лимитов по моему уд\дп влетает овер дохера, а по нему фигня.

Такой отброс. Его уже все захуесосили, а он отнекивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после разбана, когда ничего сверх естественного нету, почему-то ваши любимчики клеили ласты по кд в оупене, хамато аж разнылся что проигрывает хиро на 250 птс, с разшётам его х3 проигрыша в последний день, когда 30-31 числа было нафармлено 300+ очков, для того что бы остатся хиро решил пожаловатся, да и если бы решили резать птс, то порезали бы при разбане, а тут, даже если бы сразу урезали, то от хамато был бы отрыв более 100 птс, и он в любом случае был бы без хч.

Паладина с 458 порезали по птс, а хиро стал чар с 220 птс.

п.с. за берса как за основу я никогда не играл, забей на плагиат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно когда сброд пытается самовыразится балаболством а не действиями, с разщётам того что вся шайка поднимается с дна когда кто-то убьет на олимпе, но 0 эммоций когда эти же падают несколько рас, без шансов, либо при юзнутой викой/ЛФ для победы, юзая их по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после разбана, когда ничего сверх естественного нету, почему-то ваши любимчики клеили ласты по кд в оупене, хамато аж разнылся что проигрывает хиро на 250 птс, с разшётам его х3 проигрыша в последний день, когда 30-31 числа было нафармлено 300+ очков, для того что бы остатся хиро решил пожаловатся, да и если бы решили резать птс, то порезали бы при разбане, а тут, даже если бы сразу урезали, то от хамато был бы отрыв более 100 птс, и он в любом случае был бы без хч.

Паладина с 458 порезали по птс, а хиро стал чар с 220 птс.

п.с. за берса как за основу я никогда не играл, забей на плагиат

интересно когда сброд пытается самовыразится балаболством а не действиями, с разщётам того что вся шайка поднимается с дна когда кто-то убьет на олимпе, но 0 эммоций когда эти же падают несколько рас, без шансов, либо при юзнутой викой/ЛФ для победы, юзая их по кд.

Пацан, ты чет пытаешься по умному сказать, но ход мыслей твоих совсем уж разбросан. Нихуя не понятно что ты хочешь донести. Посоветую тебе употреблять менее "умных" слов и менее объемный текст, а то написал тут пасту, а хер пойми че написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно когда сброд пытается самовыразится балаболством а не действиями, с разщётам того что вся шайка поднимается с дна когда кто-то убьет на олимпе, но 0 эммоций когда эти же падают несколько рас, без шансов, либо при юзнутой викой/ЛФ для победы, юзая их по кд.

пиши по-русски, я ниче не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...