Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пвп на Эпик идём ? Давай сливайся быстро как ты же нищита кривая всю жизнь дрочил на него небось что ссышь даже выйти на Оли ебал тебя за мма без са в пухе о че речь ракал ?

не пиши одно и тоже, фантазии нету? © Опущеный лук. Я уже ответил на твои вопли. Повторятся не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это же БОГОПАЛАДИН КАК ЭТО ТАК.

Богопаладин <<< это комплимент? спасибо. Я о себе ниче подобного не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким комьюнити пропадает желание олимпить

Хз, Андрюх, че из-за инвалидов переживать. Пусть заливаются, раз такие криворукие, все всё равно знаю кто и что из себя представляет. В любом случае они хуесосы(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 вопрос, откуда у хаматы столько ЧСВ?Помню бегал сорком был изи пал, а тут он радуется тому,что убивает тх ))

Хамато норм, не нужно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди которые оповестили меня об этом

Есть люди утверждающие что ты гомосек ) и что ? я тебе об этом пишу?) хотя всем понятно уже

Горит?

эт у тебя горит по моему , мне в обще по барабану ! тыж кричишь что ты топ ) ток человек нытик по сути и балабол ....

Не очем с тобой говорить больше , один х придумываешь сказки , вон своим шакалам расскажи чего нить новенькое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди утверждающие что ты гомосек ) и что ? я тебе об этом пишу?) хотя всем понятно уже

 

эт у тебя горит по моему , мне в обще по барабану ! тыж кричишь что ты топ ) ток человек нытик по сути и балабол ....

Не очем с тобой говорить больше , один х придумываешь сказки , вон своим шакалам расскажи чего нить новенькое ...

Зачем кому-то что-то рассказывать. ММ сидящий по КД в КБ на серверах без оппозиции с фул бустом. Хоть раз бы себя показал на открытии при равных условиях, ах да. Времени же нет. Время только на КБ есть...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ходит слушок что у херо бд с иксписят около 700 птс, но чет слабо в это верится, иначе думаю не мешал бы мне литься, кто в курсе сколько там пэтээс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди утверждающие что ты гомосек ) и что ? я тебе об этом пишу?) хотя всем понятно уже

 

эт у тебя горит по моему , мне в обще по барабану ! тыж кричишь что ты топ ) ток человек нытик по сути и балабол ....

Не очем с тобой говорить больше , один х придумываешь сказки , вон своим шакалам расскажи чего нить новенькое ...

Угомони свою агро-бабу, пусть щи идет варит, а не по столбам бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ходит слушок что у херо бд с иксписят около 700 птс, но чет слабо в это верится, иначе думаю не мешал бы мне литься, кто в курсе сколько там пэтээс?

Сорян чувак, не слежу за кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...