Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы все предложения и причины были в теме о статичном респе драконов, которые, как видимо, ВЫ приняли весомыми и сделали респ драконов статичным в вечернее время(вт,чт 21:00 мск). После слияние серверов, где кстати респ тоже был статичный. Респ изменился на динамический без какого либо аннонса. Всплывают 2 вопроса: зачем так делать? И где аннонс?

Подводя итог скажу. Пофиг че и как произошло. Просто запилите человеческий аннонс или просто сдесь отпишите, какой на данный момент на сервере х100 респ эпиков?

Если динамический,то может снова голосовалочку?

я все сори за много букв

Респ изменился задолго до слияния, вы в клан взяли тех кто продолжал играть на х70 и явно были в курсе, что респ не фиксированный:confused: Проблемы с коммуникацией в мамбле?:oops: Валакасы, костюмы, амулеты - вам не кажется что и так игру упростили и сделали комфортной? Что теперь, собираться 2 раза в неделю? Многие потеряют интерес к игре, на Ак вы не ходите, на бая если он поздно\рано не придете - под вас подстраиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ изменился задолго до слияния, вы в клан взяли тех кто продолжал играть на х70 и явно были в курсе, что респ не фиксированный:confused: Проблемы с коммуникацией в мамбле?:oops: Валакасы, костюмы, амулеты - вам не кажется что и так игру упростили и сделали комфортной? Что теперь, собираться 2 раза в неделю? Многие потеряют интерес к игре, на Ак вы не ходите, на бая если он поздно\рано не придете - под вас подстраиваться?

опять же всякие дополнения это решение администрации,да бы разнообразить игру..ХФ давно изжила себя уже. лучше собираться 2 раза в комфортное время, чем ху..знает когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню ака было 19+17 часов, то есть макс реп 36 ч.

// boss_ofmt

// [queenant][여왕개미][보스전]

territory_begin [queenant_room] {{-21490;178613;-5947;-5547};{-20762;179129;-5947;-5547};{-20310;182673;-5947;-5547};{-20570;183381;-5947;-5547};{-21594;183945;-5947;-5547};{-22770;183129;-5947;-5547};{-22890;182205;-5947;-5547};{-22258;178961;-5947;-5547}} territory_end

npcmaker_begin [queenant_room] initial_spawn=all maximum_npc=40

npc_begin [queen_ant] pos={-21610;181594;-5734;0} total=1 respawn=36hour respawn_rand=17hour dbname=[queen_ant] dbsaving={death_time;parameters;pos} Privates=[nurse_ant:nurse_ant:2:10sec;nurse_ant:nurse_ant:2: 10sec;nurse_ant:nurse_ant:2:10sec;royal_guard_ant: royal_guard_ant:2:6min;royal_guard_ant:royal_guard _ant:2:6min;royal_guard_ant:royal_guard_ant:2:6min ;royal_guard_ant:royal_guard_ant:2:6min] boss_respawn_set=yes npc_end

npcmaker_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забрали бая после 15(!) минут после конца максимального респа как думали мы. Не обольщайся так.

 

1) В таком случае, при объединении серверов следовало ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ КЛов о новом респе и ВРЕМЯ этого самого респа. Иначе оказывается, что "уважаемые" WindOfWar стоят в 4 утра на драконе почти фул составом, а Нимф всех готовил к 20:00 вечера. 2) 99% людей высказались ЗА респ эпиков в вечернее время. Вы потеряете половину онлайна лишь за счёт этого. Большинству даже не захочется идти на эти самые эпики в 3-4-5-6-7 и т.д. утра и ночи. Организованный респ, как на х50 будет куда адекватнее и интереснее в плане пвп, нежели ночные посиделки ради пикселей. Более того это все можно будет стримить для раскрутки сервера.

1)Удивительно, но Нимф зная о слиянии серверов не удосужился узнать о респе эпиков? О чем это говорит?;)

2)99% людей это кто? Клан РОСы? Почему уже второй раз этот клан пытается изменить игру "под себя"? Почему остальные игроки должны плясать под их дудку?

Про раскрутку сервера, которому 2+года, который склеен из нескольких хай рейтов даже писать нехочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Удивительно, но Нимф зная о слиянии серверов не удосужился узнать о респе эпиков? О чем это говорит?;)

 

Я бы ответил на этот вопрос почему да боюсь обидятся некоторые личности.

Я сюда захожу ради фана, а не ради мободроча, мне интересен экшен за эпики а не их фарм и дележки. Есть у меня на чаре валик или нету не сильно это и зарешает.

На данном этапе сервера, Одна цель Фан, ради чего вы тут играете я предполагаю да боюсь выскажи я свои подозрения вы соплями все мониторы забрызгаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил на этот вопрос почему да боюсь обидятся некоторые личности.

Я сюда захожу ради фана, а не ради мободроча, мне интересен экшен за эпики а не их фарм и дележки. Есть у меня на чаре валик или нету не сильно это и зарешает.

На данном этапе сервера, Одна цель Фан, ради чего вы тут играете я предполагаю да боюсь выскажи я свои подозрения вы соплями все мониторы забрызгаете.

Как фановый игрок,отчасти согласен, что клан больше склонен к PvE. Да и как-то похуй уже стало, в соло/дуо/трио тоже норм фанится)

P.S.: Если чё, то у меня токо 1 монитор :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответил на этот вопрос почему да боюсь обидятся некоторые личности.

Я сюда захожу ради фана, а не ради мободроча, мне интересен экшен за эпики а не их фарм и дележки. Есть у меня на чаре валик или нету не сильно это и зарешает.

На данном этапе сервера, Одна цель Фан, ради чего вы тут играете я предполагаю да боюсь выскажи я свои подозрения вы соплями все мониторы забрызгаете.

о каком фане ты рассказыаешь, если дауны винды играют уже 2й год на одном сервере, где фан бывает толкьо после слияния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер разделён на две половины одна ниразу не имела в своём инвентаре того же баюма и тд а другая сторона думает как бы в Реал все это дело перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Удивительно, но Нимф зная о слиянии серверов не удосужился узнать о респе эпиков? О чем это говорит?;)

2)99% людей это кто? Клан РОСы? Почему уже второй раз этот клан пытается изменить игру "под себя"? Почему остальные игроки должны плясать под их дудку?

Про раскрутку сервера, которому 2+года, который склеен из нескольких хай рейтов даже писать нехочу...

Раньше респ драконов был фиксирован и всем было заебись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше респ драконов был фиксирован и всем было заебись.

Ещё +-4 часа к посещению прайма :cautious:

Не делай нас задротами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все просто дураки (личное мнение)

нету смысла делать фиксирыванный респ

объяснять не стану так как вы не поймете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё +-4 часа к посещению прайма :cautious:

Не делай нас задротами)

не, мне все равно, я ни чью сторону не принимаю, констатирую факт. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Удивительно, но Нимф зная о слиянии серверов не удосужился узнать о респе эпиков? О чем это говорит?;)

2)99% людей это кто? Клан РОСы? Почему уже второй раз этот клан пытается изменить игру "под себя"? Почему остальные игроки должны плясать под их дудку?

Про раскрутку сервера, которому 2+года, который склеен из нескольких хай рейтов даже писать нехочу...

Не пиши, очередной ноулайфер а-ля "все па офу" играющий на яве и желающий фармить в 5 утра валика со своим недокланом соло на пустом серве без оппозиции.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши, очередной ноулайфер а-ля "все па офу" играющий на яве и желающий фармить в 5 утра валика со своим недокланом соло на пустом серве без оппозиции.

эх, быдло из быдло клана) никакого уважения в соперникам)

но мы не вы :inlove:

899302325_.jpg.2bf97119ca463d68bdcf9f98f06c0b53.jpg

950126964_.jpg.c21f7b299b0c7a6dc928706972ce30c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши, очередной ноулайфер а-ля "все па офу" играющий на яве и желающий фармить в 5 утра валика со своим недокланом соло на пустом серве без оппозиции.

Эмм, это наша проблема, что Вы неспособны собрать оппозицию? Все в Ваших руках, действуйте:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...