Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эмм, это наша проблема, что Вы неспособны собрать оппозицию? Все в Ваших руках, действуйте:cool:

Кхм..."оппозиция"...удел виндов фармить эпиков соло и орать про топовость.

Shot00605.thumb.jpg.9ff4b12d8d885c3d93e154d56e939b80.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю. Как месяц-два назад от некоторых личностей видел высеры в ХЧ/Форуме , какие Винды говно и как они будут всасывать после слияния. Вот наступило слияние и что мы видим? (правда прошло не много времени после слияния, но все же)

Просто, вспомнив , улыбнуло .

P.S Решил подитожить ваш срачь. Посмотрим, что будет дальше.... to be continued ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши, очередной ноулайфер а-ля "все па офу" играющий на яве и желающий фармить в 5 утра валика со своим недокланом соло на пустом серве без оппозиции.

Кхм..."оппозиция"...удел виндов фармить эпиков соло и орать про топовость.

Обоснуй, к чему тут твой скрин? Давай наш фейлер Кармела только без сливов: "я устал от вас и пойду отсюда,но всё равно вы все говно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактируйте респ драконов и баюма согласно оф серверам, либо сделайте как было на х70 по вторникам и четвергам драконы, и респ баюма раз в 5 суток +2 часа

ты не ахуел ли в приказном тоне бумагу пачкать?

 

Вы забрали бая после 15(!) минут после конца максимального респа как думали мы. Не обольщайся так.

 

1) В таком случае, при объединении серверов следовало ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ КЛов о новом респе и ВРЕМЯ этого самого респа. Иначе оказывается, что "уважаемые" WindOfWar стоят в 4 утра на драконе почти фул составом, а Нимф всех готовил к 20:00 вечера. 2) 99% людей высказались ЗА респ эпиков в вечернее время. Вы потеряете половину онлайна лишь за счёт этого. Большинству даже не захочется идти на эти самые эпики в 3-4-5-6-7 и т.д. утра и ночи. Организованный респ, как на х50 будет куда адекватнее и интереснее в плане пвп, нежели ночные посиделки ради пикселей. Более того это все можно будет стримить для раскрутки сервера.

 

вот не пизди тут, половину онлайна потеряют. росы и винды хрен уйдут, будут все 10 лет крабить на сервере, особенно росы, особенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда на х10 фиксировано? было бы логичнее, лоурейт, хардкор все дела, к тому же это уже мейнстрим, во многих местах практикуется и аверия не исключение;)

конечно игровой момент, кто сгреб, тот и съеб, но меня лично на такие подвиги не тянет, в 4 утра будильник ставить, а вечерок провести в пвп норм)

эх, быдло из быдло клана) никакого уважения в соперникам)

но мы не вы :inlove:

[ATTACH=full]78633[/ATTACH]

какой-то плагиат, подобное писали шб эльфам в чатик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фановый игрок,отчасти согласен, что клан больше склонен к PvE. Да и как-то похуй уже стало, в соло/дуо/трио тоже норм фанится)

P.S.: Если чё, то у меня токо 1 монитор :-)

Жаль что один надо это дело исправлять)

эх, быдло из быдло клана) никакого уважения в соперникам)

но мы не вы :inlove:

[ATTACH=full]78633[/ATTACH]

У вас там что от мобов крыша совсем того? И просто ради уточнения когда это было и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что один надо это дело исправлять)

 

У вас там что от мобов крыша совсем того? И просто ради уточнения когда это было и где?

Позавчера в дв:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что один надо это дело исправлять)

Тут уже не от меня зависит. Кстати, тебе бы посоветовал затыкать рот в мамбле всяким долбаёбам, типа мистории, когда начинают в чате вонять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, быдло из быдло клана) никакого уважения в соперникам)

но мы не вы :inlove:

[ATTACH=full]78633[/ATTACH]

Это вы показали не уважение а насмешку, тоже мне добряки. Вспомнить как ваши полуёбки спамили хуйню в шаут? Справедливости ради добавлю что и в росах хватает полуёбков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все вокруг такие невинные,

такие правильные и хорошие, что

складывается впечатление, что в

аду гореть буду только я)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все вокруг такие невинные,

такие правильные и хорошие, что

складывается впечатление, что в

аду гореть буду только я)))))

Конечно гореть будешь :p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчики из виндов, с 15-го жду на оли, факторные вы наши:D

Принцесска, ВнеЗнакона, вам особое приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчики из виндов, с 15-го жду на оли, факторные вы наши:D

Принцесска, ВнеЗнакона, вам особое приглашение.

Лови их в кб они там прописались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...