Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данный патч на интерфейс от САВО в открытом доступе? Ну,у Миши спросим. Хотя Миша скажет тоже,что и я. Это работа Миши в основном.

саво выложил минимум 3 версии патча в паблик, сделал пару видеоуроков о том, как сделать доп панельки и чё-то по мелочи + скрипты, выложил весь необходмый для этого софт. и да, всё в паблик. на этом форуме.

а ещё один ладвашный проект слил в шару ещё одну версию патча от саво, который он попускал после слива, но ничо вполне себе юзабельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саво выложил минимум 3 версии патча в паблик, сделал пару видеоуроков о том, как сделать доп панельки и чё-то по мелочи + скрипты, выложил весь необходмый для этого софт. и да, всё в паблик. на этом форуме.

а ещё один ладвашный проект слил в шару ещё одну версию патча от саво, который он попускал после слива, но ничо вполне себе юзабельно.

Мне все равно на САВО.Еще раз повторюсь.Я даже не знал,кто это,когда патчи делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он попросил-скинули,но попросили не выкладывать никуда. Шаришь,Бодя?:)

Ты чё такую панику то устроил я не пойму? Сначало бы узнал, что да как, а потом бы жаловался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё такую панику то устроил я не пойму? Сначало бы узнал, что да как, а потом бы жаловался

Жаловался?Омг. Давай я зайду на твоего чара и скажу,что он мой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловался?Омг. Давай я зайду на твоего чара и скажу,что он мой?)

Разве я писал, что именно я сделал данные панельки? Просьбу никому не скидывать я неприпоменаю.Такие же панельки есть у Савы в его темке и они находятся в свободном доступе, может не такие, но суть от этого не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...