Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lTalantedl

Что для вас важнее ПВП или ПВЕ ?

Что важнее ПВП или ПВЕ.  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что важнее ПВП или ПВЕ.

    • ПВП конечно же ради этого и играю.
      66
    • ПВЕ я люблю крабить.
      38
    • Что такое ПВП?
      10
    • Я играю в виндах и убиваю только мобов.
      8
    • Я форумный боец.
      15


Рекомендованные сообщения

Этот опрос сделан специально чтобы выскочки виндовские рты по закрывали свои на тему респа эпиков!

Сюда всех виндов не приписывай, ага?

Я однозначно за пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут уже интересно. Это получается, что клан Виндофвар - это клан солоигроков, а у Росов чёткая иерархия как положено КП система. Ну тогда становится понятно почему Винды не очень)

в ла2 всегда на любых рейтах....абсолютно любых, никто сам не мог добиться ничего особого. как и в жизни. лидируют те у кого много знакомых и друзей. есть даже пословица "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ла2 всегда на любых рейтах....абсолютно любых, никто сам не мог добиться ничего особого. как и в жизни. лидируют те у кого много знакомых и друзей. есть даже пословица "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"

или одного загномка xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или одного загномка xD

одного за гнома тоже не потянешь. будешь ты споилить что-либо, прийдёт в пати человека 3-4 прогонят тебя с твоего места быстро. а других мест нету....и всё жуй пятки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте не стесняйтесь, заодно и выясним кто же прав.

Знаешь анекдот?

- Хотите правду?

- Нет, спасибо, у меня своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у виндов пукан горит, чтож, очень жаль, но у вас граждане винды полем боя скорее всего останется только форум.....
на этом форуме из виндов сидят несколько человек всего, остальные это те кто не любит тех кто когда то превосходствовал. Сейчас волны соплей летят в виндов, раньше летели в стороны нордов, ельфов и т д, так будет всегда. Сейчас росы если начнут косячить с раздачей дропа, ослабнет вдруг оппозиция и начнут сваливать с клана те кто играет ради епика. А их там оочень много. Как раз те самые шлюхи сервера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме из виндов сидят несколько человек всего, остальные это те кто не любит тех кто когда то превосходствовал. Сейчас волны соплей летят в виндов, раньше летели в стороны нордов, ельфов и т д, так будет всегда. Сейчас росы если начнут косячить с раздачей дропа, ослабнет вдруг оппозиция и начнут сваливать с клана те кто играет ради епика. А их там оочень много. Как раз те самые шлюхи сервера.

Написал простыню текста про ваших полуёбков, но удалил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой период открытия сервера; в начале все крабят, а одевшись меряются у кого длиннее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного за гнома тоже не потянешь. будешь ты споилить что-либо, прийдёт в пати человека 3-4 прогонят тебя с твоего места быстро. а других мест нету....и всё жуй пятки)

Потом этот гном ведет шару карликов, и капец твоей пачки.

А так, спойлер спокойно одевает основу. Не знаю как на старте сервера, но сейчас спойл идет на ура. Сильно не задротя, выношу под 100ккк в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...