Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lTalantedl

Что для вас важнее ПВП или ПВЕ ?

Что важнее ПВП или ПВЕ.  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что важнее ПВП или ПВЕ.

    • ПВП конечно же ради этого и играю.
      66
    • ПВЕ я люблю крабить.
      38
    • Что такое ПВП?
      10
    • Я играю в виндах и убиваю только мобов.
      8
    • Я форумный боец.
      15


Рекомендованные сообщения

откуда у его взялась шара карликов? он сам на сервере всего старается добиться. речь и идёт о том что в соло никто ничего не сможет в отличии от пати которое всегда вместе дружно всё делают сообща

Да ну? Сейчас играя соло, выношу в день фарма под 70ккк. Говоришь невозможно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соло? вообще без никого рб бил и всё такое? пиздёшь какой то. 100% тебя взяли в пати какие то ребята которые не хватало дд . как то так. либо ты потратил в два а то и в три раза больше времени чем те кто бегает вместе

Нет,в соло я одел себя.Закен в соло. 7 рб в соло. ЗИ в соло. Лаба в соло.Цитадель в соло. Фринта соло. Фрея-соло.Зачем мне раки,которые фейлят заходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Сейчас играя соло, выношу в день фарма под 70ккк. Говоришь невозможно?:D

70ккк-это копейки. Сидя на рынке я зарабатываю 150+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70ккк-это копейки. Сидя на рынке я зарабатываю 150+.

Мне вполне хватает, что бы добустить свою основу и фармить им оли. Сидеть на жопе - скучно, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вполне хватает, что бы добустить свою основу и фармить им оли. Сидеть на жопе - скучно, имхо.

Ну,я не могу играть. Мне не кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bregan - клан или как-то так, кто это такие? Чет совсем ЧСВшние ублюдки, при чем, не оч.

Это дайсар,камасутра и бла бла бла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дайсар,камасутра и бла бла бла)

Я понимаю, мне интересно от куда они взялись такие "факторные". Сначала берс, начал орать мол я дно с дино рар бегаю, и еще как-то умудрился взять хиро:D В итоге, 1х1 встрал, и начал орать что я жрал квики, хотя на ауто регене стояли банки хп. Такие ироды, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, мне интересно от куда они взялись такие "факторные". Сначала берс, начал орать мол я дно с дино рар бегаю, и еще как-то умудрился взять хиро:D В итоге, 1х1 встрал, и начал орать что я жрал квики, хотя на ауто регене стояли банки хп. Такие ироды, я хз.

Они хз.Там очень не воспитанная женщина сидит за персонажем камасутра и более чсвшный муж берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хз.Там очень не воспитанная женщина сидит за персонажем камасутра и более чсвшный муж берс.

Называется дыбилов судьба свела два сапога пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в соло я одел себя.Закен в соло. 7 рб в соло. ЗИ в соло. Лаба в соло.Цитадель в соло. Фринта соло. Фрея-соло.Зачем мне раки,которые фейлят заходы?

ладно ладно) переубедил ты меня что в соло можно добиться чего либо. но на это потребуется больше времени. да и не накаждом сервере и рейте так можно. здесь ты пользуешься просто 8ми окнами походов на рб. на офф серверах более одного окна запускать нельзя.а аверия это фришка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на офф серверах более одного окна запускать нельзя

Если я скажу что можно, вскроешь себе вены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу что можно, вскроешь себе вены?

ни в коем случае....жизнь слишком хороша чтобы резать себе вены) хотя там где играл я когда то на офф серверах я специальано выбирал те сервера , где донат есть только на украшения.....шапочки всякие. они не влияют на баланс в отличие от костюмов с атрибутами. и плюс на тех северах нельяз было запускать более одного окна. такие настройки серверов это вобще тру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не каждый может создать такие условия. все владельцы серверов хотят какой то материальной пользы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно) переубедил ты меня что в соло можно добиться чего либо. но на это потребуется больше времени. да и не накаждом сервере и рейте так можно. здесь ты пользуешься просто 8ми окнами походов на рб. на офф серверах более одного окна запускать нельзя.а аверия это фришка

Ну офф,на то и офф. Там в соло да,будет очень трудно и там есть свой потолок. Тут для соло игрока по сути потолка нет.Достаточно более-менее нормальный компьютер и онлайн большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не каждый может создать такие условия. все владельцы серверов хотят какой то материальной пользы

офф получает прибыль. Причем огогошеньки)Банки виталки,ПА,шапочки,расходники,в общем ты сам знаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...