Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MazachisT

Набор в кп ЗлыеГолубые или просто ZG team

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 220604, member: 1"']Я сначала прочитал название КП вашей как ЗлыеГолуби, так даже эпичнее было бы))

 

Я Плил на 4 сервах сначала водил маг пак сам играл сорком ник: Salamandr тогда мы были пк паком бегали сливали всех) и для ещё большего раздражения игроков сначала назвали пати Пиз**лизы) но через день переименовались в злые голубые, нам показалось это остроумным) Потом ради узнаваемости на другом проекте тоже так пак назвал, ну а потом понеслось) Куро пак собираюсь создавать 3 раз в жизни ну точнее первый раз я играл еще только простым мембером, и тогда я оценил силу куро пака) и недавно на проекте дельфегор я собрал куро пак присвоев ему уже почти что легендарное название) выступили ребята очень неплохо реально показали всем скил ибо 1 из золотых правил пака играть без доната) Некоторые ребята пошли за мной дальше и вот мы у вас на проекте) А так действительно название Злые Голуби реально актуальнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...