Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно, после фарма баюма сегодня, от виндов столько говна льется, мол вы хоть один флаг заберите завтра на тв и всё такое. Зачем это всё? когда мы своим паком 3 раза подряд зафармили баюма у виндов, мы не ходили "письками" не хвастались, я думаю тут интеллект на лицо. Как винды были неадекватными, от смены клана ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тем, кто говорит, что хиросов больше, чем росов.

Shot000150da69.jpg

а то,что у петов тоже отображается значек вара,ну такое. нас было одинаковое кол-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то,что у петов тоже отображается значек вара,ну такое. нас было одинаковое кол-во.

Насчет этого не спорю. Спс за фан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то,что у петов тоже отображается значек вара,ну такое. нас было одинаковое кол-во.

Дело не в кол-ве. Дело в Нимфе. Пусть меня поносят, но я всегда говорил, что мы без Нимфа - стадо. Тут отчётливо видно уровень управления и по моему мнению нимф сильнее вози и сафа. Даже на скрине видно, что уже фейл будет. Хиросы стянулись за угол кучкой , а наши тянутся как сопля. В общем я об этом с тобой лучше в вк поговорю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, после фарма баюма сегодня, от виндов столько говна льется, мол вы хоть один флаг заберите завтра на тв и всё такое. Зачем это всё? когда мы своим паком 3 раза подряд зафармили баюма у виндов, мы не ходили "письками" не хвастались, я думаю тут интеллект на лицо. Как винды были неадекватными, от смены клана ничего не изменилось

лилось от некоторых людей же. а не от всего состава.

то бишь у вас в клане нет таких? любителей поорать всякую ересть?..

чего только один чар стоит с ником Защекан))

так что не будем об интелектах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тем, кто говорит, что хиросов больше, чем росов.

Shot000150da69.jpg

сkрин с начала фана ? пффф, тогда мы вас ложили изи и вы по kд регруппали, kогда вас уже за 140 рыл перевалило против наших реально живых от силы 50, ясен пень исход...

+ нимф по работе отсутствует, таkое...

утешать себя тем, что зергом переехали полуорганизованный не в фул составе kлан без kла, это по моему удел руkожопов виндоф\херософ\мерцосов обоссаных, kоторые привыkли фармить гранд-эпиkи без пвп и вара, ах да все верно же xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то,что у петов тоже отображается значек вара,ну такое. нас было одинаковое кол-во.

пффф, ты точно была на пвп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь да, от кого камни летят)

а ты говорил, я несправедлива(

Я не помню, чтобы говорил такое, может память подводит. Я всегда свои замечания высказываю. Что на канале, что тут. На ошибках учатся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon @Lorn , что там по поводу респа Баюма ? почему он реснулся позже промежутkа 21-23 мсk ? kогда все уже разошлись ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сkрин с начала фана ? пффф, тогда мы вас ложили изи и вы по kд регруппали, kогда вас уже за 140 рыл перевалило против наших реально живых от силы 50, ясен пень исход...

+ нимф по работе отсутствует, таkое...

утешать себя тем, что зергом переехали полуорганизованный не в фул составе kлан без kла, это по моему удел руkожопов виндоф\херософ\мерцосов обоссаных kоторые привыkли фармить гранд-эпиkи без пвп и вара, ах да все верно же xD

Сделал норм кадр, а не в стиле "аля росы мордой в пол", как это любите вы про виндов говорить.

К чему твоё нытье, я хз.

И нас было далеко не 140, в глазах двоится - всё понимаю :D

Крч, гф и гл.

А нас гц с баем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал норм кадр, а не в стиле "аля росы мордой в пол", как это любите вы про виндов говорить.

К чему твоё нытье, я хз.

И нас было далеко не 140, в глазах двоится - всё понимаю :D

Крч, гф и гл.

А нас гц с баем!

во во. нас было меньше, чем когда вы не пришли на обещанный ганг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...