Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

судя по мамбле росов и по количеству в цц от моего информатора их было на 2 человека больше. Просто сначала руководил один человек хиросами, его тактика не дала результат, потом в руки все взял другой, под его грамотным руководством "ЗЕРГ" хиросов превратился в боевую мощь, давшую результат. Фан был замечательный, хоть и пришлось не спать в 4-7 утра по моему времени, я не сильно жалею об этом. Гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по мамбле росов и по количеству в цц от моего информатора их было на 2 человека больше. Просто сначала руководил один человек хиросами, его тактика не дала результат, потом в руки все взял другой, под его грамотным руководством "ЗЕРГ" хиросов превратился в боевую мощь, давшую результат. Фан был замечательный, хоть и пришлось не спать в 4-7 утра по моему времени, я не сильно жалею об этом. Гф

Наше руководство ступило,когда разделило клан на 2 части в обход лестницы. В итоге хиросы убили сначало 1 кучу,потом вторую. Я так и не понял,нафига было делить клан xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проведем беседу, спасибо за сообщение :-)

Лучше психологическую помощь кармалле проведи, а то совсем умом тронулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше психологическую помощь кармалле проведи, а то совсем умом тронулась.

Попизди мне тут, психолог.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как в крысу можно фармить дракона когда там 3 клана по 100+ рыл пвпшатся,ну такое...

Ну пока 2 клана гоняют друг-друга , один отводит дракона и бьет, все просто.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока 2 клана гоняют друг-друга , один отводит дракона и бьет, все просто.

Мы били дракона не 5 минут же)Просто спасибо говорите своему командованию,что Возя,что Нимф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы били дракона не 5 минут же)Просто спасибо говорите своему командованию,что Возя,что Нимф :D

Просто кому-то фан дороже самого факта фарма, чтобы потом как панк зафармленным драконом гордиться на форуме и говорить, что были топ. Слились с серва чуть позже шб.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю в чем тут прикол, баюм реснулся не как должен, его без боя забрали вары, теперь всё, росам конец, что они были плохо информированы, чушь не несите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал норм кадр, а не в стиле "аля росы мордой в пол", как это любите вы про виндов говорить.

К чему твоё нытье, я хз.

И нас было далеко не 140, в глазах двоится - всё понимаю :D

Крч, гф и гл.

А нас гц с баем!

по твоему это норм kадр ? во-первых захвачен не весь масштаб масс пвп, во-вторых вас намного больше было чем на этом сkрине. K тому же бросил сkрин за 20 сеk до того kak вы мордой в пол улетели в город регрупать на 13, напомнить вам kak вы шавkи нон стоп регруппали, то с 13, то с 10 этажа ?) думаю не стоит))) радуйтесь единственному эпиkу, kоторый вы за все время смогли забрать и то kakим образом ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю в чем тут прикол, баюм реснулся не как должен, его без боя забрали вары, теперь всё, росам конец, что они были плохо информированы, чушь не несите

еще одна припизнутая, а росы прошлый баюм с боем забрали?

я вам еще тогда говорил, что респ ебанутый, информация кривая.

а вы только сейчас то заметили, ахаха. дебилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему это норм kадр ? во-первых захвачен не весь масштаб масс пвп, во-вторых вас намного больше было чем на этом сkрине. K тому же бросил сkрин за 20 сеk до того kak вы мордой в пол улетели в город регрупать на 13, напомнить вам kak вы шавkи нон стоп регруппали, то с 13, то с 10 этажа ?) думаю не стоит))) радуйтесь единственному эпиkу, kоторый вы за все время смогли забрать и то kakим образом ....

Мы регрупались 3 раза, ровно столько же как и вы, когда вы держали спот. Но после того, как мы заняли позицию у тп в ТОИ 13, то уже был абсолютно другой результат.

Утешай себя дальше иллюзиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы обсуждаете? Они уже большинство шлюханули обратно к себе в таг. Бегают как неопределившиеся шлюшки где больше жопу греют.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...