Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

глад или тир  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. глад или тир



Рекомендованные сообщения

у глада нет шансов против тира инфа 100

абилы сильнее у глада за счет духа дуэлянта, а дефа примерно одинаково, + под зилом глада с руки тир бить не будет, т.к. 100%+ рефлекты. И почему же нет шансов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у глада нет шансов против тира инфа 100

 

Вот это да)) как вижу тира,падаю на колени и умоляю не бить меня!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

абилы сильнее у глада за счет духа дуэлянта, а дефа примерно одинаково, + под зилом глада с руки тир бить не будет, т.к. 100%+ рефлекты. И почему же нет шансов?))

есть тотем огр который зарешет , и если брать уж тира на зиле то на это есть бизон , и скорость атаки тира намного больше , есть дух фьюри , и у тира тоже есть рефлекты , что тебе еще нужно епт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

есть тотем огр который зарешет , и если брать уж тира на зиле то на это есть бизон , и скорость атаки тира намного больше , есть дух фьюри , и у тира тоже есть рефлекты , что тебе еще нужно епт .

Рефлект же от ударов с руки (глад бьет абилами). А 30% п дефа в огре у тира, компенсируется тем что глад в хэви. Скорость атаки не решает, абилы всё равно не успеют откатиться. Глады декс режут, как и тиры бьющие скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлект же от ударов с руки (глад бьет абилами). А 30% п дефа в огре у тира, компенсируется тем что глад в хэви. Скорость атаки не решает, абилы всё равно не успеют откатиться. Глады декс режут, как и тиры бьющие скилами.

 

блин на тира тоже можно одеть хеви , и нормально у тира абил откатываются , все время как играл за тира стрелял как из пулемета под зайцем и фури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин на тира тоже можно одеть хеви , и нормально у тира абил откатываются , все время как играл за тира стрелял как из пулемета под зайцем и фури.

под зайцем))) ты походу огонь тир))) на зарядки пох походу. И да у абил есть мин время юза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин на тира тоже можно одеть хеви , и нормально у тира абил откатываются , все время как играл за тира стрелял как из пулемета под зайцем и фури.

ты меня заовнил своей тупостью, ты топ, признаю, тиры круче, у гладов нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под зайцем))) ты походу огонь тир))) на зарядки пох походу. И да у абил есть мин время юза.

 

ну бл под зайцем когда моб цепляется какойто просто пострилял потестил , а так у тира еще есть стан если ты не вкурсах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лутше скажите мне пожалусто тир или глад???

Стандартный тупой вопрос, который всегда задавался во всех MMORPG, и на который существует только 1 ответ: не может быть одна профа заведомо хуже или лучше другой.

По теме: тир и глад очень похожи, могу сказать только про лимиты и стан тира. Голосовал за глада, т. к. сам им играю и очень доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бл под зайцем когда моб цепляется какойто просто пострилял потестил , а так у тира еще есть стан если ты не вкурсах .

10% стана решают. Ты выходил 1 на 1 с гладом то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня заовнил своей тупостью, ты топ, признаю, тиры круче, у гладов нет шансов.

 

я не выношу слез , ты только не плачь , может быть потом лет через 20 гладов исправят и они перестанут быть центром всех насмешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...