Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Стоит ли делать макросы с откатом скилов

нужны макросы?  

158 пользователей проголосовало

  1. 1. нужны макросы?

    • Да, я за откат
      67
    • Нет, автор кран и нонейм
      68
    • Просмотр голосов
      23


Рекомендованные сообщения

Да, скорее так. Но я бы не сказал что на яве он совсем не нужен, ощутил на личном опыте. Олимп с бзаком и тарасом на берсе, куда приятнее нежели с оли заком.

 

не так нужен, как на птс. Даже близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так нужен, как на птс. Даже близко.

Я не провожу параллель между птс и явой - это глупо. Но отрицать что он не нужен на яве, тоже вариант не из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не провожу параллель между птс и явой - это глупо. Но отрицать что он не нужен на яве, тоже вариант не из лучших.

 

Исходя из личного опыта, он "желателен, но далеко не критичен". Даже для берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из личного опыта, он "желателен, но далеко не критичен". Даже для берса.

Снова не соглашусь. Не знаю кому как, но на берсе он реально чувствуется. Мне как дали тараса 6-го погонять, такая сказка просто. Вот если бы еще мне немного скилла и норм гео, было бы вообще шик, но это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова не соглашусь. Не знаю кому как, но на берсе он реально чувствуется. Мне как дали тараса 6-го погонять, такая сказка просто. Вот если бы еще мне немного скилла и норм гео, было бы вообще шик, но это уже другая тема.

 

Просто у большинства даже обычной антистан бижи нету :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у большинства даже обычной антистан бижи нету :D

Тот же валик. ЕЕ без него слипают так себе, и я к этому привык(сам без валика летаю), но вот на х100 появился ЕЕ(в любом случае слипы у него лакерные) и слипает он просто жесть, в сравнении с ЕЕ без валиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же валик. ЕЕ без него слипают так себе, и я к этому привык(сам без валика летаю), но вот на х100 появился ЕЕ(в любом случае слипы у него лакерные) и слипает он просто жесть, в сравнении с ЕЕ без валиков.

 

Ну на олимпе эпик ощущается, прекрасно знаю. Я сам не фанат олимпа, поэтому рассуждаю сугубо с точки зрения "поля".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на олимпе эпик ощущается, прекрасно знаю. Я сам не фанат олимпа, поэтому рассуждаю сугубо с точки зрения "поля".

А, ну я о оли и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...