Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не забудь нелепе потом привет передать.

нелепость это пацан который под дионом пытался сполить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепость это пацан который под дионом пытался сполить?

И тот который ПР на драконе жал и с сервера ливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот который ПР на драконе жал и с сервера ливал.

999ое сообшение о пре не надоело ?или ты завидуеш что он хоть на драконы ходит и эпик получает а тебе дауну даже посмотреть на драконов не дают ? потом что рандом вроде тебя никому не нужен!! подбери слюни ..:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

999ое сообшение о пре не надоело ?или ты завидуеш что он хоть на драконы ходит и эпик получает а тебе дауну даже посмотреть на драконов не дают ? потом что рандом вроде тебя никому не нужен!! подбери слюни ..:D:D

Та ну, рили? Мне нужен будет эпик, я найду у кого взять, так что, эпик я тоже получаю) Хз, была возможность на каждых драконов ходить, но я не хотел. Так что такое, как всегда рявкнул что попало. А ты я вижу крутой стал, 16 арха и 30 птс, сильно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, рили? Мне нужен будет эпик, я найду у кого взять, так что, эпик я тоже получаю) Хз, была возможность на каждых драконов ходить, но я не хотел. Так что такое, как всегда рявкнул что попало. А ты я вижу крутой стал, 16 арха и 30 птс, сильно)))))

за оотсос я поверю что тебе чтото дадут))а так наврятли)):D:D на оли любитель так что 30 птс хватит для полётов ,и придумай уже что то новое а то только 2е веши пр с валика и на оли мало птс ....плак плак ахах))) срать хотел я на твой птс ,меня всё устраивает...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за оотсос я поверю что тебе чтото дадут))а так наврятли)):D:D на оли любитель так что 30 птс хватит для полётов ,и придумай уже что то новое а то только 2е веши пр с валика и на оли мало птс ....плак плак ахах))) срать хотел я на твой птс ,меня всё устраивает...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

не заходи в мою тему ради христа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за оотсос я поверю что тебе чтото дадут))а так наврятли)):D:D на оли любитель так что 30 птс хватит для полётов ,и придумай уже что то новое а то только 2е веши пр с валика и на оли мало птс ....плак плак ахах))) срать хотел я на твой птс ,меня всё устраивает...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Хз, спокойно дали тараса, при чем я даже не просил, а мне предложили. Валика предлагали, я отказался. Так что придумывай чет новое, 30-ти секундный типок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, спокойно дали тараса, при чем я даже не просил, а мне предложили. Валика предлагали, я отказался. Так что придумывай чет новое, 30-ти секундный типок.

твои школьные повторялки уже не интересны:confused::confused::sleep::sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои школьные повторялки уже не интересны:confused::confused::sleep::sleep:

Ты ж сам как даун одно и то же повторяешь, спихивая все на реал:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж сам как даун одно и то же повторяешь, спихивая все на реал:confused:

не понял 4 слова ,что значат спихивая всё на реал ,ты о чем шас мальчик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял 4 слова ,что значат спихивая всё на реал ,ты о чем шас мальчик ?

Это печально что ты не понял 4 слова, это уже проблемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...