Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну собрались плами за столом и решили вышвырнуть его

будет вентра я тебя припущу там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собрались плами за столом и решили вышвырнуть его

хотя врятли на придётся играть стабой в одном таге буду гнобить тебя на спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя врятли на придётся играть стабой в одном таге буду гнобить тебя на спотах

прошу всех запомнить этот момент

для этого будет запилен видос в 1 мин

~20 сек на него тратить на каждом споте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу всех запомнить этот момент

для этого будет запилен видос в 1 мин

~20 сек на него тратить на каждом споте

малой ты максимум что можешь сделать это слить в крысу под париком этого у тебя не отнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на явах хфа мили бесполезны.

Чем же они полезны на птс? Тем что на яве они хотябы как то могут ковырять кариков, а на птс на кариках мили пак живет в среднем секунд 30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же они полезны на птс? Тем что на яве они хотябы как то могут ковырять кариков, а на птс на кариках мили пак живет в среднем секунд 30?

 

Опять фарм. Всё ясно. Раскрою тайну - либо инсты, либо фарм пак магов.

Я то про пвп. На птсе у физов есть хотя бы 30-секундный шанс убить магов. А на яве и этого нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять фарм. Всё ясно. Раскрою тайну - либо инсты, либо фарм пак магов.

Я то про пвп. На птсе у физов есть хотя бы 30-секундный шанс убить магов. А на яве и этого нет :)

В пвп на птсе они такое же мясо, шансы имеет мили пак по уши обвешанный эпиком разве что) Про масс пвп вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп на птсе они такое же мясо, шансы имеет мили пак по уши обвешанный эпиком разве что) Про масс пвп вообще молчу.

 

Коротко о масс пвп: в мпвп заряженный глад со времён появления атрибута в 35298347093475 раз страшнее равнозаряженного мага.

 

Рассказываю финт ушами. Для нагиба физами нужно:

 

1. ПТС сервер.

2. Адекватный состав (наиболее оптимальным являются ДА, ШК, глад, тир) и очень прямые руки у всех 9 мемберов.

3. Очень много фарма (глад и тир должны быть с ОЕ пухами, биши не бомжи, чтобы их в мгновение не выбернили и не пробили).

4. Нажимаешь финал секрет (ну и всякие шилко зилоты офк) и у тебя появляются 30 секунд овер100500дпса, под которым мало шансов устоять (у магов включается скилл "как нам пережить тотальный рес-кил"). Спасибо макросам, отсутствию всякого дерьма типа ОЕ сетов, ОЕ маг пух, плащиков и прочего шлака нарушающего баланс. Ах да, и лагу шотов, столб хила не сработает.

 

Ты можешь рассказать мне много сказок про канцелы в асист, про целку овера, про саблим и прочее. Сразу отвечу:

 

1. Канцел в асист - 1 из 2-х. Тебя убьёт либо тир с критами по 10к+ и атк спидом 1.5к, либо глад на аое размотает. Да и проканцелить зилот и лх не так то просто. Про 4 агра я тактично промолчу.

2. Целки (что овер, что саблим) - пвп кастеты и ДА. У меня всё.

 

Да, куча геморроя, магами в разы проще. Но... даже на "дизбалансной куриной грации" магов было хрен остановить и у физов были всё те же 30 секунд или "ту вилидж".

На аверии, я согласен, играть кем-то кроме магов АБСОЛЮТНО невозможно.

 

Вывод: криворукие и кривожопые милишниками играть не могут. Там нужны мозги, скилл, опыт и идейность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о масс пвп: в мпвп заряженный глад со времён появления атрибута в 35298347093475 раз страшнее равнозаряженного мага.

 

Рассказываю финт ушами. Для нагиба физами нужно:

 

1. ПТС сервер.

2. Адекватный состав (наиболее оптимальным являются ДА, ШК, глад, тир) и очень прямые руки у всех 9 мемберов.

3. Очень много фарма (глад и тир должны быть с ОЕ пухами, биши не бомжи, чтобы их в мгновение не выбернили и не пробили).

4. Нажимаешь финал секрет (ну и всякие шилко зилоты офк) и у тебя появляются 30 секунд овер100500дпса, под которым мало шансов устоять (у магов включается скилл "как нам пережить тотальный рес-кил"). Спасибо макросам, отсутствию всякого дерьма типа ОЕ сетов, ОЕ маг пух, плащиков и прочего шлака нарушающего баланс. Ах да, и лагу шотов, столб хила не сработает.

 

Ты можешь рассказать мне много сказок про канцелы в асист, про целку овера, про саблим и прочее. Сразу отвечу:

 

1. Канцел в асист - 1 из 2-х. Тебя убьёт либо тир с критами по 10к+ и атк спидом 1.5к, либо глад на аое размотает. Да и проканцелить зилот и лх не так то просто. Про 4 агра я тактично промолчу.

2. Целки (что овер, что саблим) - пвп кастеты и ДА. У меня всё.

 

Да, куча геморроя, магами в разы проще. Но... даже на "дизбалансной куриной грации" магов было хрен остановить и у физов были всё те же 30 секунд или "ту вилидж".

На аверии, я согласен, играть кем-то кроме магов АБСОЛЮТНО невозможно.

 

Вывод: криворукие и кривожопые милишниками играть не могут. Там нужны мозги, скилл, опыт и идейность.

двумя словами, глады топы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...